Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

карусельку не прикрутили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день. Мне нужно чтобы в карточке товара справа выводились товары которые вручную заданы во вкладке "Связи"-"Сопутствующие товары". Я не могу определиться среди Ваших модулей какой мне нужен)
Если я правильно понял https://opencartforum.com/files/file/1304-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/ этот модуль делает дополнительное поле, в которое вручную задаются сопутствующие товары,

а этот https://opencartforum.com/files/file/797-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/ просто позволяет разместить модуль не под описанием а справа или слева?

От модуля нужно 4 вещи:
1. Нет обратной привязки - т.е. я могу например белый шарф привязать к белой шапке, белому берету и белой шляпе, но шляпа не будет показываться в карточке берета
2. Товары назначаются вручную, никакой автоматики
3. Модуль размещается справа в карточке товара и позволяет купить сопутствующий товар не переходя в его карточку (возможно, за исключением товара с опциями)
4. Если количество сопутствующих товаров 0 - они не показываются, если все сопутствующие товары на нуле - не показывается модуль.
5. Магазин - OC STore Версия 1.5.5.1.1, шаблон - bigdes digital

Я так понимаю что все или почти все это в Вашем модуле
https://opencartforum.com/files/file/1304-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/
работает "из коробки", но если нет - возможна ли платная доработка под мои нужды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Мне нужно чтобы в карточке товара справа выводились товары которые вручную заданы во вкладке "Связи"-"Сопутствующие товары". Я не могу определиться среди Ваших модулей какой мне нужен)

Если я правильно понял https://opencartforum.com/files/file/1304-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/ этот модуль делает дополнительное поле, в которое вручную задаются сопутствующие товары,

а этот https://opencartforum.com/files/file/797-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/ просто позволяет разместить модуль не под описанием а справа или слева?

От модуля нужно 4 вещи:

1. Нет обратной привязки - т.е. я могу например белый шарф привязать к белой шапке, белому берету и белой шляпе, но шляпа не будет показываться в карточке берета

2. Товары назначаются вручную, никакой автоматики

3. Модуль размещается справа в карточке товара и позволяет купить сопутствующий товар не переходя в его карточку (возможно, за исключением товара с опциями)

4. Если количество сопутствующих товаров 0 - они не показываются, если все сопутствующие товары на нуле - не показывается модуль.

5. Магазин - OC STore Версия 1.5.5.1.1, шаблон - bigdes digital

Я так понимаю что все или почти все это в Вашем модуле

https://opencartforum.com/files/file/1304-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

работает "из коробки", но если нет - возможна ли платная доработка под мои нужды?

всё это есть "из коробки", будут вопросы - обращайтесь, решим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карусельку не прикрутили? :)

:( никак минутки не уделю.. отпишусь в ветке как только - так сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда ждать прокрутку со стрелочками? Очень  актуально.
Можно ли опционально делать двухстороннюю связь товаров? (или вообще, при покупке, вы сделаете индивидуально?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

zubovd, про клон клона это нифига не шутка! Я бы купил, причём прямо вот сейчас. Поскольку времени в обрез, а делать работу надо быстро. Теперь вот буду сидеть разбирать код вашего модуля чтобы его самостоятельно клонировать вместо того чтобы заплатить ещё 75 рублей и заняться другими вещами. Это не считая того времени, которое я потратил на то, чтобы подогнать выводимый шаблон под кастомную тему (!!!добавьте пожалуйста количество товара на складе!!! $product['quantity'] - оно используется в других темах помимо default, чтобы показывать надпись "SOLD OUT" и не добавлять в корзину товар, которого нет на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:( никак минутки не уделю.. отпишусь в ветке как только - так сразу :)

Я под заказ хочу! В личке лимит сообщений.

Мне нужна доработка!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята, всем привет, я последнее время в переездах с места на место, поэтому извиняюсь что пропал, на днях кину якорь и всем уделю внимание, спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Купил и установил модуль.

 

Почему-то  в блоке модуля показываются товары с нулевым количеством. Как это можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Купил и установил модуль.

 

Почему-то  в блоке модуля показываются товары с нулевым количеством. Как это можно поправить?

Здравствуйте, надо добавить в запрос выборки условие - AND p.quantity > 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет, я последнее время в переездах с места на место, поэтому извиняюсь что пропал, на днях кину якорь и всем уделю внимание, спасибо за понимание :)

 

Боги Олимпа, дайте ему время!!

Автор.. скоро месяц будет как мы ждем карусельки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавлена карусель, пока настройками карусели можно регулировать лишь непосредственно из шаблона, при инициализации скрипта jcarousel, - в след. версии модуля в настройках будет доступен блок всех доступных параметров для данной карусели.

 

Обновляйтесь, задавайте вопросы и пожелания и извините за столь долгое ожидание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему карусель такая бешенная?? Как её остановить? Она листает и листает товары..))  Раз нажал и пошла в пляс))

 

То есть эта настройка автопрокрутки нахожится в  jcarousel ?

 

Изменено пользователем Keyser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не понимаю, почему карусель такая бешенная?? Как её остановить? Она листает и листает товары..))  Раз нажал и пошла в пляс))

 

То есть эта настройка автопрокрутки нахожится в  jcarousel ?

 

извините, это типа демо-режим ))

в файле шаблона модуля есть инициализация плагина карусели и задаются там параметры, один из них - auto:true

установить значение в false или вовсе убрать - угомонит карусель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил, поставил, настроил. Пару штрихов и двустороннюю связь автор сделал по просьбе. Быстро и как просили.

 

Модуль отлично работает. Свою функцию за такие копейки отрабатывает на 200%.

 

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Думаю приобрести Ваш модуль, но есть вопрос. Можно ли сделать автоматическое добавление товаров по похожему названию.

Например имеем товар с названием: Постельное белье "Безмятежность" 1.5 спальное

И есть еще четыре размера этого же товара отдельными карточками продукта. Хотелось бы что-бы модуль автоматом привязывал товары с похожим названием. Добавлять в ручную очень долго.

Надеюсь понятно описал. Возможно ли подключить такой функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Думаю приобрести Ваш модуль, но есть вопрос. Можно ли сделать автоматическое добавление товаров по похожему названию.

Например имеем товар с названием: Постельное белье "Безмятежность" 1.5 спальное

И есть еще четыре размера этого же товара отдельными карточками продукта. Хотелось бы что-бы модуль автоматом привязывал товары с похожим названием. Добавлять в ручную очень долго.

Надеюсь понятно описал. Возможно ли подключить такой функционал?

Здравствуйте, в рамках данного модуля нет.. если и делать подобную логику выборки, то на основе другого модуля - Похожие товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в рамках данного модуля нет.. если и делать подобную логику выборки, то на основе другого модуля - Похожие товары

Спасибо за оперативный ответ. Напишите в личку цену разработки такой функции и как вы это видите.

Клон приобрету в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

можно ли на этом модуле сделать обратную зависимость товаров? Необходимы как стандартный модуль, так и клон стандартного модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли на этом модуле сделать обратную зависимость товаров? Необходимы как стандартный модуль, так и клон стандартного модуля.

можно, планирую добавить в след. обновлении такую опцию, но могу сказать как скоро это будет.. поэтому пишите в личку, сделаю вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Что-то у меня данный модуль не заработал. Подобных сообщений как ни странно в теме не нашел. 

Установил, во вкладке модулей, сам модуль появился, а вот в карточке товара дополнительное поле нет. В чем может быть дело, подскажите пожалуйстаа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер. Что-то у меня данный модуль не заработал. Подобных сообщений как ни странно в теме не нашел. 

Установил, во вкладке модулей, сам модуль появился, а вот в карточке товара дополнительное поле нет. В чем может быть дело, подскажите пожалуйстаа.

в личку логи vqmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало.

1. Как сделать чтобы размеры блоков с товарами были одинаковые?

2. Как сместить блок с товарами? Мне надо сместить его правее. Смотрите скрин

706496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.