Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон journal - настройка и пр.


Alexa

Recommended Posts

journal=shoppica=ПРОБЛЕМЫ

shoppica не знаю на встречал, а вот покупка Journal равнозначно что купить за свои деньги человеку еды, чтобы он вам потом на коврик нагадил.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да journal это уже нарицательное имя кривости в opencart

 

У меня нет лайфхаков ни к одному модулю кроме темы journal и кривого палладина.

Избегайте их десятой дорогой. То что они чудят с ЧПУ это вообще отдельная тема на пару страниц матом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да journal это уже нарицательное имя кривости в opencart

 

У меня нет лайфхаков ни к одному модулю кроме темы journal и кривого палладина.

Избегайте их десятой дорогой. То что они чудят с ЧПУ это вообще отдельная тема на пару страниц матом.

Да, отдельное спасибо товарищам которые берутся за разработку инет магазинов, получают за это деньги и наряжают сайт в Journal при этом проезжают по ушам, что ты получил лучший шаблон в мире практически даром. Всем владельцам магазинов, которые пользуются наемным трудом, рекомендую тщательно и постоянно перечитывать данный форум чтобы потом не было мучительно больно.

За полезную информацию отдельное спасибо админам и завсегдатым opencartforum.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Не интеграция - это только вершина айсберга, потом начнется самое интересное, поверьте.

Не в качестве пиара а на личном опыте присмотритесь к данному продукту и вообще к данному разработчику..

https://opencartforum.com/files/file/2215-univer-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/

Не знаю даже, но есть рабочие магазины на journal, очень уж понравился шаблон. Настроек туча, все что нужно. Блиннн( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю даже, но есть рабочие магазины на journal, очень уж понравился шаблон. Настроек туча, все что нужно. Блиннн( 

Дайте ссылки посмотреть... на "рабочие" магазины...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот даже выше icovernn.ru

http://xtool.ru/trast.php

 

вот здесь проверьте данный сайт, в принципе все есть, контент есть (правда не знаю на сколько он уникальный), достаточный показатель по обновлению страниц в сутки и общего количества страниц в индексе, но доверия к сайту и поисковиков нет, ибо, скорее всего, куча дублей. У меня была примерно такая же картина, пока не сменил шкуру и гоша начала любить мой магазин на порядок сильнее, органический трафик растет на глазах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все поправил, полет нормальный, СЕО нормально работает, модули все рабочие. Правда еще с категориями не разобрался, почему при добавлении новых они в поиску не отображаются. Тьфу,тьфу,тьфу. Ручки у меня заточены были не в ту сторону 

проверьте ваш магазин на скорость загрузки, вот тогда и напишите тьфу-тьфу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще нету что проверять, товар не добавлял.

дык вы же писали что все ок, сео пашет, модули-шмодули запустились, а оказалось все наоборот.

В общем, чтобы долго не дискутировать, мое резюме следующее - хотите головняк, начинайте работать на жорнал, хотите работать, тогда придется потратиться на нормальный шаблон 1500-2000 деревянных.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дык вы же писали что все ок, сео пашет, модули-шмодули запустились, а оказалось все наоборот.

В общем, чтобы долго не дискутировать, мое резюме следующее - хотите головняк, начинайте работать на жорнал, хотите работать, тогда придется потратиться на нормальный шаблон 1500-2000 деревянных.   

тестовый товар есть, крякозабры убрались, теги прописываются. Спасибо за совет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотел купить офф шаблон, но попробовав бесплатно

 

SHoOcKi

 

есть желание от форума отдохнуть за пользование варезом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даю гарантию,что буду отслеживать все сообщения....Ещё раз  где-то как-то и  в отпуск.Для начала в режиме Только Чтение.Потом на погост....

 

Потому как  уже не первый раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даю гарантию,что буду отслеживать все сообщения....Ещё раз  где-то как-то и  в отпуск.Для начала в режиме Только Чтение.Потом на погост....

Пожалуйста я не против, мне скрывать нечего, просто демо режимы не позволяют раскрыть весь потенциал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.