Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

(исполнитель найден) Нужен интернет магазин по продаже электронных сигарет


Recommended Posts

Особенности интернет магазина:

1.       Интернет магазин будет по продаже электронных сигарет, жидкостей и комплектующих.

2.       Вполне устраивает вот такой шаблон с небольшими изменениями: http://livedemo00.template-help.com/opencart_43582/index.php?route=common/home

3.        Покупатель должен иметь возможность прямо из каталога товара (в одной группе товаров), не переходя на страницу товара, выбрать скроллером две характеристики ( «содержание никотина» и «объем») и положить в корзину. При этом, стоимость товара меняется, в зависимости от выбранных параметров. Также в корзине отображается не только название жидкости, но и объем и крепость.  В других группах товара также необходима возможность выбирать скроллером либо цвет либо вольтаж, но стоимость товара при этом меняться не будет. Примеры, как это реализовано:

http://newsmoke.in.ua/catalog/zhidkosti_dlya_kureniya

Здесь всего один скроллер в котором объединены и крепость и объем, при выборе одной из позиций цена меняется. В моем случае надо два скроллера подобного типа.

4.       Интеграция платежных систем (как минимум вебмани и карты виза и эмастеркард)

5.       Интеграция соц сетей (фейсбук и вконтакте, еще возможно одноклассники)

6.       Наличие программы лояльности. В зависимости от суммы потраченных денег за все покупки меняется VIP уровень пользователя, который должен отображаться где-то в карточке и желательно при логине на сайт (возможно само имя пользователя меняет цвет) – по большому счету – это не обязательно. Важно, чтобы как минимум в кабинете пользователя отражался VIP уровень и что после оформления заказа общая стоимость менялась, в зависимости от уровня покупателя. То есть, чтобы делалась автоматически скидка. Размер скидки к каждому VIP уровню надо иметь возможность менять. В принципе можно рассмотреть данный модуль и в более простом варианте, просто купон со скидкой, который мы даем в ручном варианте, но лучше, чтобы было, как я описал выше.

7.       Консультант онлайн: возможность открыть окно с чатом с менеджером магазина.

8.       Установка модуля для SEO-продвижения. Исключить проблему дублей страниц.

9.       Никогда не делал инет магазины, поэтому может глупый вопрос-требование, но надо что иметь возможность публиковать тексты на страницах в htnl любой сложности, вставлять видео и тд.

10.   Написать подробную инструкцию по использованию админки магазина.

 

Все остальное вроде бы соответствует с указанным мною шаблоном. Во вложении небольшой вордовский файл с макетом того, как я себе это вижу и небольшими пояснениями к указанным здесь характеристикам. Если я плохо написал что мне надо или надо в каком то другом виде написать, напишите пожалуйста, я допишу необходимую информацию либо переделаю её в нужном виде.

Сроки – в принципе не горят, но хотелось бы, чтобы это не было слишком долго. Публикуйте ваши предложения или вопросы либо здесь, либо на емейл [email protected] либо в личку.

тз.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.