Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление ocStore с древней версии


Recommended Posts

Работает магазин на версии ocStore 0.1.7. Камрады, подскажите порядок обновления на крайнююю версию: через промежуточные версии или можно сразу на крайнюю? 

И вопрос по шаблонам: подойдут ли шаблоны для OpenCart к ocStore без допиливания? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


через промежуточные версии

 

 

только так,если раньше этого не делали

 

И готовьтесь ловить ошибки и налету исправлять! 

 

Шаблоны подходят,но есть и те что нужно пилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарствую за оперативный ответ :) По шаблонам еще вопрос такой: к ocStore 0.1.7 шаблоны для свежих версий OpenCart или ocStore подойдут? Или объем допиливания такой, что овчинка выделки не стоит? У меня задача, собственно, в следующем: есть магазин, есть необходимость поменять шаблон. По работе магазина всё устраивает, обновление нужно только для того, чтобы можно было прицепить свежий шаблон. Если объем времени на работы по обновлению (и вылавливанию ошибок) превышает объем времени по допиливанию шаблона под старую версию - тогда остановлюсь на допиливании шаблона (если его надо допиливать). Что посоветуете, как специалист, в моей ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к ocStore 0.1.7 шаблоны для свежих версий OpenCart или ocStore подойдут?

Нет.

По работе магазина всё устраивает, обновление нужно только для того, чтобы можно было прицепить свежий шаблон. [...] Что посоветуете?

- если знаете, что именно нужно - можно нанять верстальщика и оставаться на работающей и устраивающей платформе;

- или обновиться и получить возможность выбирать из множества шаблонов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновлять либо переверстывать придется мне. Вопрос, что менее трудозатратно, обновиться и ловить ошибки, как выше ответили, либо переверстывать понравившийся шаблон под старую версию (опыт верстки есть, но разницу в структуре шаблонов старых и новых еще не копал, поэтому представления по объему работы пока нет). Какие будут рекомендации - собственно,по тому пути и пойду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выяснилось, что актуальных позиций товара немного, потому решил не обновлятся, просто поставить ocStore v.1.5.4.1.2 с нуля. Дабы не плодить топики, спрошу здесь: камрады, подскажите, по совместимости шаблонов по версиям: шаблоны для каких предыдущих версий ocStore совместимы с 1.5.4.1.2 ? Или можно использовать только шаблоны, сделанные конкретно под 1.5.4? И по совместимости шаблонов под OpenCart с templatemonster и прочих с ocStore, если я верно понял гугль, могут быть нежданчики еще те?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.