Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

показывать поле для купона только определенным покупателям


chump

Recommended Posts

Всем добрый день!

Хочу так сделать, чтобы покупатели не видели поля для купона, а показывать его только покупателям, пришедшим из имейл рассылки. Такое вообще можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно.

Нужно в рассылке отправлять специальную ссылку пользователям. При переходе по этой ссылке юзверю кидать в куки или в сессию какую-то пометку, что он из рассылки пришел, и на странице корзины отображать поле для купона только тем, у кого в куках стоит пометка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно.

Нужно в рассылке отправлять специальную ссылку пользователям. При переходе по этой ссылке юзверю кидать в куки или в сессию какую-то пометку, что он из рассылки пришел, и на странице корзины отображать поле для купона только тем, у кого в куках стоит пометка.

 

понятно, спасибо! запланируем 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую тогда ещё бонусом

1. для всех разные ссылки генерировать

2. на основе первого пункта собрать список email адресов тех, кто к вам пришел

3. не заниматься спамом ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще-то не все отпадают, а только третий

как раз по первым двум вы сможете выяснить наиболее лояльных покупателей ;)

 

наверное, я тогда что-то не понял. каким образом я их определю? (точнее, в чем будет отличие, имейл я в заказе-то и так вижу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.