Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Wallet One (Единая касса)


shoputils

Recommended Posts

странно что автор не дает никаких комментариев.

Ничего странного, просто,

Некоторые вопросы нужно задвать в службу поддержки "Единой кассы", а другие вопросы задавать личкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

доброго времени суток!

у меня такой вопрос: почему заказ не появляется в панели администрирования, если клиент оплачивает через модуль единая касса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток!

у меня такой вопрос: почему заказ не появляется в панели администрирования, если клиент оплачивает через модуль единая касса?

Скорее всего вы не правильно настроили модуль. Почитайте файл README.TXT, прикрепленный к архиву. И посмотрите закладку "Информация" в настройках модуля "Единой кассы" в Opencart.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

модуль был куплен еще под Осторе... щас обновился на 1.5.1.3.. модуль будет работать?

Модуль, который работает под 1.5.1.х можно приобрести тут:

http://opencart.shoputils.ru/wallet_one

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу в этом ничего странного. Вышла новая версия движка, был переписан модуль под новую версию + добавлены новые фичи, и я его предлагаю купить отдельно. И 350р для модуля платежной системы - это копеечная цена, за которую можно преобрести этот модуль для версии 1.5.х.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Модуль, который работает под 1.5.1.х можно приобрести тут:

http://opencart.shop...s.ru/wallet_one

Модуль работает с ошибкой даже в демо!!!!! Как можно покупать его в этой ситуации?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль, который работает под 1.5.1.х можно приобрести тут:

http://opencart.shop...s.ru/wallet_one

Я так понимаю, что этот модуль Вы тоже продаёте!

Ваш модуль не отвечает всем требованиям! Даже webmoney в нём нет!!!! Не говоря уже за остальные способы оплаты!!!! Что Вы на это скажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Помогите пожалуйста, установил модуль, настроил в админ панели, пключил, но при оформлении заказа, доходит до 4 пункта (выбор доставки) и дальше при нажатии на "Вперед" выскакивает вот такая ошибка: "SyntaxError: JSON.parse: Unable to parse value: <br" подскажите пожалуйста, как и где ее исправлять?

За ранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Помогите пожалуйста, установил модуль, настроил в админ панели, пключил, но при оформлении заказа, доходит до 4 пункта (выбор доставки) и дальше при нажатии на "Вперед" выскакивает вот такая ошибка: "SyntaxError: JSON.parse: Unable to parse value: <br" подскажите пожалуйста, как и где ее исправлять?

За ранее спасибо!

Поддерживаю у меня такая же штука почему то! че делать не подскажете с этой ошибкой?

точнее маленько не такая у меня ошибка: syntax error: unexpected token

Все прямо разбежались помоч! Сами уже решили спасибо!

post-9892-0-82325400-1341456528_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

ну вот что за невезуха, купил этот модуль, попытался поставить, он естественно не сработал, и только после этого прочитал, что новый надо приобретать на сайте автора.

А кто мне вернет пусть и мелочь, но деньги за эту покупку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

В коде (catalog/language/russian/payment/shoputils_w.php ) есть строка

<div style='display: none;'><a href="cmsassistant/" title='шаблоны opencart'>шаблоны opencart</a></div>

Естественно php-интерпретатор не может ее обработать, так как это html а не php. Поэтому то и ошибка. Я за комментировал эту строку, теперь всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за модуль! Оплатила, сразу получила ссылку, установила без проблем.

Немного отступ получился вправо от элементов выбора.

Пробовала менять padding в тексте, что добавила в файл шаблона catalog/view/theme/default/template/checkout/payment.tpl) Не помогает, никак не влияет.

Еще не нашла указанный файл catalog\view\theme\default\template\checkout\guest_step_2.tpl (и не добавила текст в этот файл, может поэтому отступ увеличился?)

Буду признательна за подсказку :)

Работает на 1.5.1.3

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Работает на 1.5.1.3

Что сделали для того что б работало на 1.5.1.3?

У меня пишет ошибку:(

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /www/admin/controller/payment/shoputils_w1.php on line 31

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же проблема помогите!!! :shock:

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/users1/g/gri-ser-gri/domains/************/admin/controller/payment/shoputils_w1.php on line 31

Автор исправьте пожалуйста ошибку. Мы же всё таки деньги заплатили!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что сделали для того что б работало на 1.5.1.3?

У меня пишет ошибку :(

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /www/admin/controller/payment/shoputils_w1.php on line 31

Установила как обычно, копированием в админку.

Сделала все пункты в точности, как в скриншотах здесь, это важно: https://opencartforum.com/files/file/73-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0/

Сразу все начало работать. Потом еще прошла персонификацию в единой кассе, но на работу это не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в следующем вопросе. Модуль установил и настроил, все работает до того самого момента когда идет

перенаправление на сайт ангента для оплаты. Он выдает ошибку "Значение параметра «WMI_PAYMENT_AMOUNT» (0,00) имеет неверный формат

Что это может означать и как с этим бороться?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Напишите пожалуйста на [email protected]. Поможем решить проблему и настроить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.