Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

naomis

Користувачі
  
  • Публікації

    63
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про naomis

  • День народження 05.07.62

Інформація

  • Стать
    Женщина

naomis's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

5

Репутація

  1. Зря вы на админов бочку катите :) , все это уже есть и не по одному разу. В разных форматах ( в том числе и в видео) - читаем внимательно FAQ .
  2. Посмотрите здесь - https://opencartforum.com/topic/169-faq/page__view__findpost__p__21782, сравните, что вы вносите и найдете ошибку.
  3. Оптимальнее будет все это ввести через опции. Покупатель сможет выбрать круглый-квадратный, ручка черная-красная и т.д. Общую информацию (по которой отбора не будет) для определенной категории товаров внесите через атрибуты.
  4. Проверьте правильность пути в // DIR, путь должен выглядеть примерно так (во всех позициях): define('DIR_APPLICATION', '/home/ваш_логин_от_хостера/public_htm_или_http_doc/admin/'); Правильный путь можете взять в панели управления хостинга или при входе по FTP Посмотрите статью по переносу сайта на хостинг
  5. Добавьте через атрибуты вес и размер, и vqmod не нужен :) . Если у товара несколько размеров, лучше использовать опции. У курса скорее всего версия движка более ранняя, может сильно различаться с текущей. Посмотрите здесь - этот по версии 1.5.1.3, можете отдельными (нужными для вас) частями, можете весь курс скачать.
  6. У меня все заработало после изменения прав, в первый раз красовалось такое же. При следующей установке сразу задала права на эту папку (скрипт сам создал ее) и никаких проблем не возникло.
  7. 1) Как удалить/отключить данные кнопки на сайте (см.скрины) в catalog/view/theme/default_или ваш шаблон_/template/common/header.tpl достаточно закомментировать (вдруг понадобится в будущем) чтобы убрать вывод этих ссылок, нужно удалить вот это: 2) Как настроить "Обратную связь" - вам уже подсказали 3) Как убрать в самом низу данную надпись Советую не удалять, а подкорректировать - в catalog/language/russian/common/footer.php А в прекрасно вставляются всякие счетчики.У себя я так и сделала, можете посмотреть как примерно это выглядит - sho5ing.ru
  8. Кроме заголовка Загрузки ничего не увидела, там вообще файл не показывается или у меня не открылось нормально?
  9. Проставьте полные права на image/cache/date, при установке не указан этот каталог. Но именно из-за отсутствия прав на эту папку и выскакивает вот такая "красота" при первом переходе в магазин. А папки cache/ в корневом каталоге вы и не найдете - ее там в принципе нет. Скорее всего она была в ранних версиях и в доках пока еще не внесли изменений.
  10. Tanya. инструкцию не обещаю, но бесплатные видеоуроки по установке и первоначальному наполнению магазина могу предложить - natagrit.ru
  11. Добрый вечер. В Загрузках при сохранении файла для скачивания появляется вот это - Обновления для существующих клиентов: Отметьте здесь, чтобы обновлять ранее приобретённые версии. Кто-нибудь настраивал это? Не совсем понятно, как правильно применяется данная опция (если можно так сказать).
  12. Решена проблема. Не знаю, что это было.... удалила модуль и поставила заново, все теперь выводит как надо.
  13. Модуль брала вот этот - opencartforum.com/files/file/162-модуль-html-для/
  14. Без рекламного (на хосте) не пробовала, на локалке все работало как надо. Линк на сайт, где этот модуль коряво работает (если правильно поняла)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.