Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Привет всем! Есть идея для доработки модуля. Если у товара есть опции, то виджет предлагает выбрать их. Многие пользователи тупят конкретно... Поэтому прошу доработать виджет так, что бы опции выбирались по умолчанию первые в списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем! Есть идея для доработки модуля. Если у товара есть опции, то виджет предлагает выбрать их. Многие пользователи тупят конкретно... Поэтому прошу доработать виджет так, что бы опции выбирались по умолчанию первые в списке.

ерунда!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не объективно мыслите. На свой товар совой покупатель. В моей сфере много не опытных пользователей ПК.

а зачем им что попало? И они за это готовы платить деньги?  Или я не верно поняла принцип Вашего предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем! Есть идея для доработки модуля. Если у товара есть опции, то виджет предлагает выбрать их. Многие пользователи тупят конкретно... Поэтому прошу доработать виджет так, что бы опции выбирались по умолчанию первые в списке.

 

Получил этот вопрос в ЛС. Ответил следующее:

 

Если выбирать всегда по-умолчанию первую опцию - 10$

Если Вы хотите выставлять в админке "опцию по-умолчанию" - 110$ без NDA

 

Alteya, по Вашей задачи сегодня-завтра будет версия 1.13.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чет все сидят и скромно морозятся по поводу кооперирования... я честно признаться, не потяну 400 баксов.

но модуль однозначно нужно дорабатывать

сегодня курс у.е. у поставщиков подскочил. придется вручную перебирать все комплекты. а где какие комплекты были созданы - уже не упомню.

такие дела

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно только 
1.необходимость вводить скидку на комплектный товар процентом от его стоимости. при этом, если цена товара меняется - на выходе она тоже меняется (процент фиксирован). (30$)
2.возможность видеть все спецпредложения (70$)

 

И я жду вполне логичные изменения в версии 1.13.

 

Пункт 3 мне не нужен. Как быть?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шкурный вопрос.

если мы счас скинемся и автор нам сделает 2 пункта. дальше он это выкладывает в качестве обновления и продает по 10у.е.? в то время как нам это обошлось по 50? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raensul, это рынок, конкурентная борьба и законы мироздания )) Посмотрите на это с другой стороны: 

  • сколько бы Вы не заработали благодаря модулю его цена остается неизменной
  • обновления и поддержка бесплатна
  • реальная себестоимость работ на несколько порядков (более чем в 20 раз) выше цены продажи модуля

 

Такова природа вещей...

 

Alteya, 1.13 уже бы выложил, но проблемы технического характера. Не имею сейчас доступа к одному удаленному серверу. Если вдруг не выложу сегодня-завтра - я не виноват - это обстоятельства от меня не зависят. Точно скоро будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Raensul, это рынок, конкурентная борьба и законы мироздания )) Посмотрите на это с другой стороны: 

  • сколько бы Вы не заработали благодаря модулю его цена остается неизменной
  • обновления и поддержка бесплатна
  • реальная себестоимость работ на несколько порядков (более чем в 20 раз) выше цены продажи модуля

 

Такова природа вещей...

А вы не хотите сделать платный апдейт до этого функционала и всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wmx, та я же и бесплатно не против. Будет время - займусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залил 1.13 к себе на сайт. Забирайте. Отпишите по результату, пожалуйста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

wmx, изменения описаны в changeLog. Проблем с 1.13 не будет, если у Вас уже стоит 1.12. Проблемы при обновлении 1.12 были потому, что Ваш пользователь БД имел\имеет ограниченные права - совершенно бесполезная и зловредная мера предосторожности для проекта, который крутится на CMS c GPL и множеством модулей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает!!! Отлично! 

Проверяю дальше. Если будут проблемы,отпишусь здесь. А пока СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сразу сообщу,что ставила на версию 1,12

_________________________________________

заметила- Спрятать комплект, если товара нет в наличии

стояло НЕТ и все равно не показывало. В принципе мне это совершенно не важно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wmx, изменения описаны в changeLog. Проблем с 1.13 не будет, если у Вас уже стоит 1.12. Проблемы при обновлении 1.12 были потому, что Ваш пользователь БД имел\имеет ограниченные права - совершенно бесполезная и зловредная мера предосторожности для проекта, который крутится на CMS c GPL и множеством модулей.

А что делать если у меня стоит версия 1.10 И какие права необходимы для пользователя БД чтобы установилось всё корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wmx, у меня на сайте в табах changelog.

Права на БД нужны на SHOW, но я планирую в 1.14 снизить этот порог как раз для таких случаев, так что можете просто подождать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, готов скинуть 50$ на доработку тех пунктов, что описывали. Давайте скооперируемся и реализуем. Автор, организуй как-то складчину, а то не понятно кто хочет помочь, а кто просто хочет.

 

Мне важна возможность быстрого редактирования комлектов для категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже готов скинуть 50$ на доработку трёх пунктов. Как это будет происходить? Куда эту сумму нужно скидывать?

Это наверное нужно чтобы разработчик организовал процедуру сбора денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отпишитесь в тему кто готов принять участие в краудфаундинге. В воскресенье\понедельник решим. Может создам проект на каком-то сайте для краудфаундинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь в тему кто готов принять участие в краудфаундинге. В воскресенье\понедельник решим. Может создам проект на каком-то сайте для краудфаундинга.

Мне пункты 1+2,пожалуйста )

Если не сильно дорого....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.