Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Автор, после применения Акции ко все товарам вылезло какое-то без фото, ссылка ведет на страницу с ошибкой:

80213c6e13afff64bcc0ac7ea4fddc6d.png

Вообще не представляю как это теперь убрать?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

brk, а? У меня на сайте в "Истории заказов" ключ получите.

 

poetiq, меня начинает раздражать то, что Вы дублируете сообщения в ЛС и скайп. Определитесь с каналом коммуникации, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, народ не скооперировался для доработки модуля по пунктам пакетной обработки, скидка процентом и т.п.? тема заглохла? или список участников набирается еще? я тоже готов 50 у.е поучавствовать, если что, но 400 зеленых сам не потяну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


poetiq, меня начинает раздражать то, что Вы дублируете сообщения в ЛС и скайп. Определитесь с каналом коммуникации, пожалуйста.

Я все понимаю, но насчет "раздражать" звучит из Ваших уст как то не уместно в данной теме. Можно было написать в личку об этом :) т.к. после покупки модуля хотелось бы сразу же начать им пользоваться. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

brk, а? У меня на сайте в "Истории заказов" ключ получите.

 

 

Я бы так не обращался если бы я сам смог.

Моей учетки уже нет там?

По крайней мере нет в базе тех мыльников которыми я пользуюсь и пароль не восстановить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

brk, окей, давайте восстановим Вам пароль. Скиньте мне в ЛС домен сайта на который покупалась лицензия - я посмотрю кто заказчик и сообщу Вам email для восстановления доступа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

С лицензией Все ок.

 

Но на данный момент выходит ошибка в админке в карточке товара:


Parse error: syntax error, unexpected '}' in /admin/view/template/module/chain.tpl on line 166

 

 

Если удалить то что находиться в строке 166 указанного файла появляеться возможность добавлять комплект, но:

 

До было:

2dd6623d6f96e3773e68aa9b54e93dbe.png

 

Стает если размещать виджет:

c8e596be1f97c61d0082006e8c67c1b1.png

 

Так же в карте товара не появляется, ни в табе ни на странице товара :(

 

 

Автор, после применения Акции ко все товарам вылезло какое-то без фото, ссылка ведет на страницу с ошибкой:

80213c6e13afff64bcc0ac7ea4fddc6d.png

Вообще не представляю как это теперь убрать?!

Автор все вопросы решил. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю, это потому что Вы и vQmod установили и руками правки в файлы внести потом (или до).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

один из моих клиентов, через ваш сайт купил модуль, но лицензионные ключи не подходят, вы дадите вразумительный ответ что делать? или деньги на ветер пустили? Он вам вчера писал и должен был дать доступ на админку как вы и просили.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


один из моих клиентов, через ваш сайт купил модуль, но лицензионные ключи не подходят, вы дадите вразумительный ответ что делать? или деньги на ветер пустили? Он вам вчера писал и должен был дать доступ на админку как вы и просили.

 

Один раз с таким сталкивался. В том случае была кастомизированная админка. Кастомизировал её уебан и этот уебан сохранил какой-то файл в ANSI из-за чего посыпалась кодировка и данные $_POST передавались в неправильной кодировке. Можете скинуть мне в ЛС админку и ФТП - я проверю что там у Вас в POST передается, если сами не можете. 

 

Другая возможная причина: ключ может не подходить к версия модуля которую Вы его устанавливаете - для разных версий свою ключ. Но это на поверхности и я предполагаю, что Вы бы так не ошиблись.

 

UPD: Заглянул в админку Вашего клиента, а там Maxstore. Ба, какой сюрприз! Кто бы сомневался.... Говносборка => говнопоблемы. Давайте ФТП - посмотрю.

 

UPD 2: Я по привычке отпарафинел макстор, а он был не виноват. Просто версия модуля была одна, а версия ключа другая. Все было на поверхности... Бритва Оккама... Бритва Оккама...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил модуль. Установил.  Ввел тестовый ключ (субдомена), который вы мне оперативно выдали, за что спасибо. После установки модуля, появилась следующая надпись в карточке товара.

 

Notice: Error: Unknown column 'order' in 'order clause'
Error No: 1054
SELECT * FROM `lsdchain_discount` WHERE `main_product_id`=590 ORDER BY `order` ASC in /home/lebcos/имя_домена/www/system/database/mysql.php on line 49
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Купил модуль. Установил.  Ввел тестовый ключ (субдомена), который вы мне оперативно выдали, за что спасибо. После установки модуля, появилась следующая надпись в карточке товара.

 

Notice: Error: Unknown column 'order' in 'order clause'

Error No: 1054

SELECT * FROM `lsdchain_discount` WHERE `main_product_id`=590 ORDER BY `order` ASC in /home/lebcos/имя_домена/www/system/database/mysql.php on line 49

 

 

Сейчас угадаю... Скачали что-то вроде 1.10, установили, потом получили ключ и скачали 1.14, скопиролвали файлы на ФТП и все.

В общем, прочитайте про обновления внизу и обновитесь до 1.14.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так все и было, каюсь. НО... Сто раз перезаписал уже обновленный модуль поверх старого . Ввел новый ключ. Почистил весь кэш. Ошибка оставалась, до тех пор, пока не поставил галочку Отображать модуль в табе. Просто так, от безысходности.  Ошибка исчезла. Рванул в первый попавшийся товар, но в закладке Chain Discount Module обнаружил

Notice: Error: Unknown column 'order' in 'order clause'
Error No: 1054
SELECT * FROM `lsdchain_discount` WHERE `main_product_id`=490 ORDER BY `order` ASC in /home/lebcos/имя_домена/www/system/database/mysql.php on line 49
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль вместе дешевле не работает если не выбраны опции из товара, при нажатии добавить в корзину пишет выберите опции в товаре, но опции не выводятся в модуль вместе дешевле. Или может я делаю что-то не так?

По поводу этого дошло как сделать. Но модальное окно выбора опций через виджет выглядит так:

21ca37834ea6t.jpg

Не хватает там чего-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не. Ссылку на сайт давайте. По скриншотам не гадаю.

 

Могу посоветовать самостоятельно открыть JS консоль. Но это я всегда такое могу посоветовать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще есть пару проблем. Почему нельзя сделать комплект из одного товара 1товар по 100 + второй такой же за 90. ?

 

Воспринимайте это как данность.

Для этих целей используйте стандартный дисконт OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

UPD 2: Я по привычке отпарафинел макстор, а он был не виноват. Просто версия модуля была одна, а версия ключа другая. Все было на поверхности... Бритва Оккама... Бритва Оккама...

Как могла быть другая версия если покупали последнюю с вашего сайта. 

После удаления модуля и снова его установки ключ снова не подходит, а сейчас версия 1.14 точно, вами же залитая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как поправить модальное окно с выбором опций товара. Оно растянутое и не видно как его закрыть и нет кнопки далее.Это не дает возможности пользоваться модулем http://eshop.co.ua/igrushki/govoryashchiy-homyak-povtorushka-woody-otime-original

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как поправить модальное окно с выбором опций товара. Оно растянутое и не видно как его закрыть и нет кнопки далее.Это не дает возможности пользоваться модулем http://eshop.co.ua/igrushki/govoryashchiy-homyak-povtorushka-woody-otime-original

 

Модальное окно это модуль colorbox. Модуль colorbox является стандартным для любой сборки OpenCart и в комплекте с "Вместе дешевле" не поставляется. Почему у Вас установлен такой colorbox с такими стилям - я не знаю, это сугубо Ваше дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.