Перейти к содержанию
lesnenko

Покупка товаров за баллы не дожидаясь начисления

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь.
Мне нужно сделать так, что бы покупатель за покупку дорогого товара, мог еще выбрать подарок. Есть модуль который может так делать, но он дает возможность подарить конкретный подарок, а мне нужно дать покупателю выбор.
У меня появилась мысль воспользоваться баллами. Т.е. покупатель приобретает часы на сумму 5000 руб. и получает 500 баллов, а потом выбирает на эти баллы бижутерию, которая в свою очередь можно купить за баллы.
Я все так и сделал, но есть как раз вопрос к Вам, можно ли подправить систему работы с баллами? Мне не нравится то что баллами можно воспользоваться после их начисления после покупки. Я бы хотел, что бы при помещении товара в корзину, можно было бы увидеть сколько причитается баллов и сразу выбрать товары на эту сумму баллов. А если я из корзины удалю эти баллы, то покупка бижутерии пойдет уже за деньги.
На самом деле в корзине видно, сколько именно мне дают баллов за покупку товара, может быть можно так сделать, что их можно сразу же и использовать. И если возможно, то еще доначислить старые баллы, но это не так важно.
Есть ли у вас какой нибудь совет или решение вопроса с подарками?
Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.