Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Покупка товаров за баллы не дожидаясь начисления


Recommended Posts

Нужна ваша помощь.
Мне нужно сделать так, что бы покупатель за покупку дорогого товара, мог еще выбрать подарок. Есть модуль который может так делать, но он дает возможность подарить конкретный подарок, а мне нужно дать покупателю выбор.
У меня появилась мысль воспользоваться баллами. Т.е. покупатель приобретает часы на сумму 5000 руб. и получает 500 баллов, а потом выбирает на эти баллы бижутерию, которая в свою очередь можно купить за баллы.
Я все так и сделал, но есть как раз вопрос к Вам, можно ли подправить систему работы с баллами? Мне не нравится то что баллами можно воспользоваться после их начисления после покупки. Я бы хотел, что бы при помещении товара в корзину, можно было бы увидеть сколько причитается баллов и сразу выбрать товары на эту сумму баллов. А если я из корзины удалю эти баллы, то покупка бижутерии пойдет уже за деньги.
На самом деле в корзине видно, сколько именно мне дают баллов за покупку товара, может быть можно так сделать, что их можно сразу же и использовать. И если возможно, то еще доначислить старые баллы, но это не так важно.
Есть ли у вас какой нибудь совет или решение вопроса с подарками?
Жду вашего ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.