Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Может кто-то знает, как сделать клонов дополнения Модуль HTML?

https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/

Просто чтобы в одном дополнении не создавать много-много модулей, а назвать дополнения по-разному в админке и порядок будет :)

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

чтобы в одном дополнении не создавать много-много модулей

а "много-много" это сколько?  :huh:

Поделиться сообщением

Ну как минимум наверно тыщу) И тогда однозначно в админке будет гармония и покой!  :-D

Поделиться сообщением

а "много-много" это сколько?  :huh:

Ну вот я хочу, чтобы у меня на каждой странице моего маленького сайта были виджеты сайта Reformal и SiteHeart.

Я сейчас уже запихнул эти два скрипта в один модуль, но все равно пришлось создать пять модулей.

А еще один модуль для обычной картинки вместо стандартного слайдшоу.

Ну как-то так.

Мало ли что дальше будет.

Вдруг пригодится. Наперед спрашиваю.

Ну как минимум наверно тыщу) И тогда однозначно в админке будет гармония и покой!  :-D

:-) Ну не совсем столько.

Ну так что по теме? Может подскажете? Это сильно тяжело? Или может есть какая-то альтернатива?

Поделиться сообщением

У меня еще одна проблема. В этой теме: https://opencartforum.com/topic/11124-polsle-perenosa-na-khostink-vozniklo-more-gliuko/?do=findComment&comment=185759

Подскажите пожалуйста

UPD: Я её уже решил. Можете зайти посмотреть. Может полезно будет.

Поделиться сообщением

Ну вот я хочу, чтобы у меня на каждой странице моего маленького сайта были виджеты сайта Reformal...

Если вы о reformal.ru, и хотите видеть их виджет на каждой странице, то просто вставьте код в footer. Можете посмотреть пример на моем сайте cardspoint.ru
  • +1 1

Поделиться сообщением

Если вы о reformal.ru, и хотите видеть их виджет на каждой странице, то просто вставьте код в footer. Можете посмотреть пример на моем сайте cardspoint.ru

Это намного лучше. А какой файл нужно редактировать, чтобы добавить? А то я с HTML немного сталкивался, а вот PHP абсолютно не понимаю.

Поделиться сообщением

catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

• +1 1

Поделиться сообщением

catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

Точно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Точно. Спасибо.

Ну и еще один вопрос касательно редактирования. Причина та же. HTML немного понимаю, PHP - нет.

Я зашел на страницу на своем сайте. С помощью браузера Хром нажимаю правой кнопкой и нажимаю "Просмотр кода элимента".

Появляется HTML код.

Как определить, какой файл нужно редактировать, чтобы внести изменения? Или здесь не все так просто? :)

Ну или хотя бы чтобы внести изменения на уровне добавления виджета Reformal в футер.

Поделиться сообщением

Ого-го!!!! Только что уже нашел именно где футер редактировать: /www/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

Руководство очень полезное. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.