Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Выполнено] Копипастинг товаров

Recommended Posts

Есть сайт, с него нужно по определенным правилам перенести товары, изменив название, картинку (удалить часть картинки) и еще по мелочи

Около 200 позиций.

Оплата 10 руб/товар

Удалять наверное нужно часть картинки с названием сайта?  :-D А ещё переименовывать товары, и брать их выборочно...

Мне кажется, вы дёшево оценили эту работу  :ph34r:

Имхо конечно

Удалять часть картинки с артикулом/размерами товара.

Фону картинки белый, что нужно удалить на сам товар не налазит. В фотошопе выделить область и нажать delete. Сохранить.

Название товара на том сайте

КВ-100 изделие

Мне нужно

Изделие К-100 230х156

- последние цифры, это размеры, которые указаны на картинке.

Цена нормальная.

• 3 weeks later...

Если актуально, готова помочь. Пишите

Исполнитель уже найден, работа выполнена.

Но есть другая работа - отрисовать по картинкам еще несколько десятков изделий.

Т.е., даю сайт, рубрику, нужно нарисовать в кореле тоже самое, но на белом фоне и портануть в джпег

Если интересно, скайп lleeoss

Ого, внезапно о_0

Если у вас получится здесь найти хорошего векторного иллюстратора, то поделитесь потом ссылкой на его аккаунт ;)

Кстати, а почему именно в кореле? имхо - в адобовских пакетах это проще сделать.

Хз, я сам старый корельщик.. (даже газету полностью, было время, верстал в 7-м кореле)

И нарисовать могу, и проконтроллировать... вот часов 15 бы еще к суткам добавить и вообще сам нарисовал бы.

В любом случае лучше получится. Но готов мириться с какими-то недочетами и оплачивать за это вменяемые деньги.

• 2 weeks later...

Ого, внезапно о_0

Если у вас получится здесь найти хорошего векторного иллюстратора, то поделитесь потом ссылкой на его аккаунт ;)

Кстати, а почему именно в кореле? имхо - в адобовских пакетах это проще сделать.

Я векторный иллюстратор... В том числе. С какой целью интересуетесь? ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.