Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Копипастинг товаров


leos

Recommended Posts

Есть сайт, с него нужно по определенным правилам перенести товары, изменив название, картинку (удалить часть картинки) и еще по мелочи

Около 200 позиций.

 

Оплата 10 руб/товар

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалять наверное нужно часть картинки с названием сайта?  :-D А ещё переименовывать товары, и брать их выборочно...

Мне кажется, вы дёшево оценили эту работу  :ph34r:

Имхо конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалять часть картинки с артикулом/размерами товара.

Фону картинки белый, что нужно удалить на сам товар не налазит. В фотошопе выделить область и нажать delete. Сохранить.

Название товара на том сайте

КВ-100 изделие

Мне нужно

Изделие К-100 230х156

- последние цифры, это размеры, которые указаны на картинке.

 

Цена нормальная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Исполнитель уже найден, работа выполнена.

 

Но есть другая работа - отрисовать по картинкам еще несколько десятков изделий.

Т.е., даю сайт, рубрику, нужно нарисовать в кореле тоже самое, но на белом фоне и портануть в джпег

 

Если интересно, скайп lleeoss

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого, внезапно о_0

Если у вас получится здесь найти хорошего векторного иллюстратора, то поделитесь потом ссылкой на его аккаунт ;)

 

Кстати, а почему именно в кореле? имхо - в адобовских пакетах это проще сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хз, я сам старый корельщик.. (даже газету полностью, было время, верстал в 7-м кореле)

И нарисовать могу, и проконтроллировать... вот часов 15 бы еще к суткам добавить и вообще сам нарисовал бы.

В любом случае лучше получится. Но готов мириться с какими-то недочетами и оплачивать за это вменяемые деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ого, внезапно о_0

Если у вас получится здесь найти хорошего векторного иллюстратора, то поделитесь потом ссылкой на его аккаунт ;)

Кстати, а почему именно в кореле? имхо - в адобовских пакетах это проще сделать.

Я векторный иллюстратор... В том числе. С какой целью интересуетесь? ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.