Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 0.1.9 и Export/Import 1.4.9.18


sergey

Recommended Posts

Всем привет.

Скачал и установил новую версию 0.1.9 там где встроенный 1С.

Попытался установить модуль Импорта / Экспорта для openCart 1.4.9, но видать после перезаписи файлов, 1С пропадает.

Кто сможет подогнать Импорт / Экспорт под версию 0.1.9?

P.S. Что бы было 2-ва рабочих модуля: 1С (в Дополнениях), и Импорт/Экспорт (в Системе). ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем привет.

Скачал и установил новую версию 0.1.9 там где встроенный 1С.

Попытался установить модуль Импорта / Экспорта для openCart 1.4.9, но видать после перезаписи файлов, 1С пропадает.

Кто сможет подогнать Импорт / Экспорт под версию 0.1.9?

P.S. Что бы было 2-ва рабочих модуля: 1С (в Дополнениях), и Импорт/Экспорт (в Системе). ;)

Уже отписывал в другой теме...

Для всех у кого "затираются" модули экспорта/импорта:

В папке admin/controller/common/ правьте файл header.php

В папке admin/view/template/common/ правьте файл header.tpl

Обычный модуль экспорта это export

Модуль 1с это dataexchange

Если все сделаете правильно, то в админке во вкладке Дополнения будет лежать 1с импорт/экспорт, а во вкладке Система будет обычный модуль импорта/экспорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже отписывал в другой теме...

Для всех у кого "затираются" модули экспорта/импорта:

В папке admin/controller/common/ правьте файл header.php

В папке admin/view/template/common/ правьте файл header.tpl

Обычный модуль экспорта это export

Модуль 1с это dataexchange

Если все сделаете правильно, то в админке во вкладке Дополнения будет лежать 1с импорт/экспорт, а во вкладке Система будет обычный модуль импорта/экспорта

Спасибо конечно за ответ, но если бы по точнее... Что как куда, блин прям как передача, что где когда. Хи хи хи! ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо конечно за ответ, но если бы по точнее... Что как куда, блин прям как передача, что где когда. Хи хи хи! ;)

У Вас как я понял версия 0.1.9?

Загрузите Ваши файлы

admin/controller/common/header.php

admin/view/template/common/header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня Export / Import только цифры экспортирует. Текста нет даже в названиях столбцов.

Открываете файл при помощи Calc OpenOffice?

Модуль отсюда устанавливали? https://opencartforum.com/files/download/21-importexport/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открываете файл при помощи Calc OpenOffice?

Модуль отсюда устанавливали? https://opencartforum.com/files/download/21-importexport/

Модули перепробовал и по вашей ссылке и самую последнюю версию 26 с сайта opencart и даже с сайта разработчиков MHCcorp. Все ведут себя одинаково. Открываю кальком. Но даже если бы Excel - должны быть кракозябры а не пустые ячейки а англ. должен быть целый вроде как. Но у меняя calc. Я пользуюсь ocStore 2.0. Кодировки таблиц менял. Уже не знаю куда и смотреть. Я завершил всю работу, но без импорта/експорта этот магазин не нужен.

Скачал сегодня еще rupack csv importexport - попробую. Может у кого-то есть CSV Import Pro за $30?? Готов немного заплатить за копию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.