Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автозаполнение


tatal

Recommended Posts

Я просто в шоке))) стараюсь понять логику автозаполнения и не получается. У меня при добавлении практически всего вместо полей с выпадающими данными по категориям, производителям и тд. , просто пустые поля и с подписью:

Производитель:
(Автозаполнение)
Показывать в категориях:
(Автозаполнение)

Фильтры:(Автозаполнение)

Чтож это за мутотень то такая? В ручную ввожу и пробую записать. Не получается. Где же это отключается - это автозаполнение?

И вообще что это такое?  Помогите люди добрые, а то у меня крыша съедет от напряга. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
Совершенно случайно понял как это автозаполнение работает!

 

У меня есть следующие категории фильтров:

Цена и Размер

 

Цена:

$ 10 - 100

$ 100 - 500

$ 500 - more

 

Размер:

- Маленький / Миниатюрный

- Средний

- Большой

 

Хоть убейте не мог подтянуть эти фильтры к товарам. Однако потом всё заработало.

Сначала необходимо подтянуть фильтры к категориям товаров (потом уже к самим товарам).

 

Так вот в поле автозаполнения для подтягивания фильтра по размерам мне пришлось ввести обычное тире, ведь именно с тире у меня начинаются размеры и О ЧУДО после ввода тире, мне предложили выбрать все фильтры, начинающиеся с тире (не со слова Размер).

Для фильтра по цене мне пришлось в поле автозаполнения ввести знак доллара, т.к. с него начинается мой фильтр.

 

Вот так всё работает.

Очень не удобно, но все-таки работает.

 

Буду рад, если это кому-то помогло.

 

И в дополнение. Фильтр базовый работает не корректно. Но после установки дополнение (Default Filters modded by OR AND) фильтр заработал замечательно.

Всем удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 5 months later...

меня тоже єто интересует, а еще почемуто у меня меню випадает не столбиком, а все  в один ряд......может чтото не то делаю, версия самая последняя опен карт=((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Версия?

%начинайте набирать слова

Версия 2.0

Проблема в том, что у меня очень много совпадающих значений у разных товаров. И из-за того что нет выпадающего списка (как в старых версиях), я не могу назначить нужный фильтр. Избежать этого тоже не могу, так как присутствуют связанные опции (кол-во - размер - цвет и тп)

 

Вот группа фильтров: (не хватает S)

lGn_rjBqcrs.jpg

 

Вот что выводит мне автозаполнение:

 

s-rHZlLULTI.jpg

 

Необходимого фильтра нет. По коду элемента в движке прошито не более 5, которые он мне и предлагает. Какой выход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По коду элемента в движке прошито не более 5, к

 

Ну так измените в коде движка 5 на 20, 30, - сколько нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так измените в коде движка 5 на 20, 30, - сколько нужно

:-D  Вы серьезно? Если Вы подскажете, ГДЕ это, в каком шаблоне или файле, то буду Вам безмерно благодарна! Но мой муж-программист и админ (не php к счастью) не смог найти, где это настраивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто ищет, тот всегда найдет.

Проблема решилась путем увеличения limit=>5 в limit=> "сколько надо" в admin/controler/catalog/*.php

Файлы, которые отредактированы, красные (у меня на сайте, у вас могут быть другие):

6jZ6nl0aKyM.jpg

 

Ставила лимит 30 (если надо будет больше - потом поставлю больше). Получилось следующее:

aX-euoFVErw.jpg

Всем удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

gluhtam, СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК !!!!

Я зарегистрировался чтобы это сказать !

2 дня голову ломал почему не работает автозаполнение фильтров в opencart. Тоже вводил название фильтра а не значений ..

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.