Перейти к содержанию
Swalex22

Как можно Сделать

Рекомендуемые сообщения

заставка на главную страницу сайта тоесть вначале картинка потом сайт через время или нажатием ? 

примерно вот так http://maurerdesign.ru/

Поделиться сообщением

а музыку как подставить можно что бы играла постоянно 

Поделиться сообщением

а музыку как подставить можно что бы играла постоянно 

И побольше пёстрых пляшущих человечков.

Большинство людей, сидя за компом, слушают свою музыку. Если при открытии сайта из их колонок внезапно раздастся звук, которого они не просили, то страницу сразу же закроют

Об этом уже миллион статей написали. Музыку на фон страницы ставить можно только в крайне редких случаях (например на сайте композитора), в остальных же - лучше отказаться от этой затеи.

Поделиться сообщением

хорошо сказал понял ! :) а по поводу картинки подскажите как сделать проше что бы заходишь на сайт там рисунок и ВХОД написано и открывается сайт 

Поделиться сообщением

воспользуйтесь поиском. 
Думаю адекватного ответа Вы тут не услышите - так как по характеру вопросов видно что Вы понятия не имеете о принципах работы в сети, что в свою очередь говорит о Вашем несерьезном подходе к работе, так как Вы не удосужились изучить ОСНОВЫ сайтостроения. 
Думаю большинству местных разработчиков совесть не позволит дать Вам подсказку в том, что заведомо негативно сказывается на репутации сайта и страница входа - один из таких моментов.
Но если уж так больно нужно - читайте мое первое предложение.

Поделиться сообщением

Такое чувство, что я вас и от этой затеи сейчас отговорю
Зачем вам страница "войти на сайт"?
Какую смысловую нагрузку она несёт? Что в ней полезного?

Einshtein, вы правы. Я посмотрел остальные сообщения и вопросы от Swalex22. Он/она действительно не имеет ни малейшего опыта.

Более того, по типу вопросов очень похоже, что человек только начал изучать html, но при этом по книжкам годов так 1999-2000.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.