Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как можно Сделать


Swalex22

Recommended Posts

а музыку как подставить можно что бы играла постоянно 

И побольше пёстрых пляшущих человечков.

 

Большинство людей, сидя за компом, слушают свою музыку. Если при открытии сайта из их колонок внезапно раздастся звук, которого они не просили, то страницу сразу же закроют

Об этом уже миллион статей написали. Музыку на фон страницы ставить можно только в крайне редких случаях (например на сайте композитора), в остальных же - лучше отказаться от этой затеи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо сказал понял ! :) а по поводу картинки подскажите как сделать проше что бы заходишь на сайт там рисунок и ВХОД написано и открывается сайт 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воспользуйтесь поиском. 
Думаю адекватного ответа Вы тут не услышите - так как по характеру вопросов видно что Вы понятия не имеете о принципах работы в сети, что в свою очередь говорит о Вашем несерьезном подходе к работе, так как Вы не удосужились изучить ОСНОВЫ сайтостроения. 
Думаю большинству местных разработчиков совесть не позволит дать Вам подсказку в том, что заведомо негативно сказывается на репутации сайта и страница входа - один из таких моментов.
Но если уж так больно нужно - читайте мое первое предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такое чувство, что я вас и от этой затеи сейчас отговорю
Зачем вам страница "войти на сайт"?
Какую смысловую нагрузку она несёт? Что в ней полезного?
 
Einshtein, вы правы. Я посмотрел остальные сообщения и вопросы от Swalex22. Он/она действительно не имеет ни малейшего опыта.

Более того, по типу вопросов очень похоже, что человек только начал изучать html, но при этом по книжкам годов так 1999-2000.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.