Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравсвтуйте. Обнаружился интересный баг.

В магазине названия товаров и категории на русском, поэтому автоматом заполнялось поле SEO Keyword то же на русском.

Все хорошо, но когда используются фильтры для выбора товара, то не происходит выбор товара,а перебрасывает на уровень вверх. Проверял на чистом магазине - таже трабла. Если SEO не на кириллице - все нормально работает как надо.

 У меня подозрение что ну жно поправить catalog/controller/common/seo_url.php. Может кто сталкивался с таким и знает решение, поделитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем использовать алиасы кириллицей? Проблема скорее в фильтре, если у Вас фильтрпро, то лучше написать freelancer.

1. Я же сказал. automatic fill, написан маленький екстеншен, который автоматом берет name и вставляет в поле сео.

2. Фильтр - стандартный.

 

Впринципе я вопрос решил немного по-другому. Написал php-скрипт, который берет из базы нейм и делает транслит и вставляет его обратно в базу в url_alias.

 

НО все же хотелось бы оспользовать кириллицу в сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.