Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Неверный параметр: Signature при оплате через РОБОКАССУ


Recommended Posts

Пожалуйста, помогите разобраться!

Установила модуль, настроила, но при попытке оплатить выдает следующее:

 

К сожалению, оплата этого счета невозможна
Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки 
по адресу: [email protected] 
или по телефону: 
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области), 
8 (800) 100 55 11 (для регионов).

 

Переустановила, история та же. Начинала магазин делать на платформе wp-shop - там была эта же история. 

Соответственно, я делаю вывод, что дело не в модуле..?

 

Обратилась в службу поддержки Робокассы, они ответили следующее:

 

Здравствуйте, Уважаемый клиент. 

Ошибка "Неверный параметр Signature" возникает на вашей стороне. Вы неправильно передаете нам значение Контрольной суммы MD5. Обратитесь к нашей тех. документации ((http://robokassa.ru/ru/Doc/Ru/Interface.aspx#222 )) и проверьте правильность параметров из которых должна формироваться передаваемая вами Signature.

контрольная сумма MD5(обязательный параметр) - строка представляющая собой 32-разрядное число в 16-ричной форме и любом регистре (всего 32 символа 0-9, A-F). Формируется по строке, содержащей следующие параметры, разделенные ':', с добавлением sMerchantPass1 - (устанавливается через интерфейс администрирования): 
sMerchantLogin:nOutSum:nInvId:sMerchantPass1[:пользовательские параметры, в отсортированном алфавитном порядке] 

При инициализации оплаты, вы можете передать дополнительные параметры, которые необходимы для работы вашего магазина. Переданные дополнительные параметры будут возвращены скриптам магазина по Result Url, Success Url и Fail Url. 
Наименование дополнительных параметров должно ОБЯЗАТЕЛЬНО начинаться с "SHP" в любом регистре. 
Например: Shp_item, SHP_1, ShpEmail, shp_oplata, ShpClientId и т.д. 

При инициализации оплаты, каждый из передаваемых дополнительных параметров, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть включён в подсчёт контрольной суммы (MD5). 
Например, если переданы пользовательские параметры shpb=xxx и shpa=yyy, то подпись формируется из строки: 
sMerchantLogin:nOutSum:nInvId:sMerchantPass1:shpa=yyy:shpb=xxx

С уважением, 
Служба клиентской поддержки ROBOKASSA

 

Я не программист и я не знаю что мне делать дальше. Где и как исправить эту ошибку?

Подскажите, пожалуйста, - очень нужно!

 

Магазин http://sibselo.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 year later...

Ответ во втором посте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.