Перейти к содержанию
veet

ошибка бекапа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста  что за ошибка  при восстановлении бд  

#1226 - User 'veet' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 5000)

Notice: Error: User 'veet' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 5000)
Error No: 1226
INSERT INTO `zone` (`zone_id`, `country_id`, `name`, `code`, `status`) VALUES ('3421', '218', 'Nukufetau', 'NFT', '1') in /home/ltutru/data/www/1.l2tut.ru/system/database/mysql.php on line 49

дело в том что  ставлю свежий  OCStore V1.5.4.1   копирую бд (бд нульцевая только после установки ).и делаю сразуже бекап  через  админку и myadmin  вылетает  ошибка . пытался удалить  все таблицы с бд  не получается )

может бекапы нужно делать коким то чудо способом ?  )

помогите люди добрые 

Поделиться сообщением

похоже я уже сам начинаю  понимать . если не ошибаюсь это ограничение хостера  на запрос к бд  

Поделиться сообщением

похоже я уже сам начинаю  понимать . если не ошибаюсь это ограничение хостера  на запрос к бд  

попробуйте через phpmyadmin сделать

Поделиться сообщением

koreshok, хоть через волшебную палочку.

veet, пинайте хостера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.