Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Хочу две цены в одном сайте. Возможно ли?


Recommended Posts

Такой вопрос. Есть магазин бытовой техники, Хочу чтобы везде отображались розничные цены, НО при входе с помощью логина и пароля, отображались оптовые. Возможно ли это на Опен карте 1,5,4,1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отобразить можно все что угодно и где угодно. Точного кода от меня не ждите (если будет время - набросаю, но не сегодня) но направление показать могу. ))

Создаете группу покупателей 'Оптовик'.

В нужном месте, например, в карточке товара перед выводом цены проверяете залогинен ли пользователь и если залогинен то к ID какой группы пользователей принадлежит. Если это оптовик - подставляем ему оптовую цену, если нет - выводим розничную.

Может быть где-то в моделе, откуда берется цена из базы есть смысл это сделать, тогда не придется копипастить одинаковый код в 68 файлах.

Поднималась в свое время данная тема и даже, вроде бы, успешно была решена.

P.S. А если надо всем залогиненным показывать другую цену - здесь еще проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.