Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Размер изображения


Recommended Posts

здравствуйте, через менеджер  на сайт не лезут картинки больше чем 300кб .Как решить проблему с загрузкой 2000 и более кб?

 

В php.ini лимит стоит большой.

 

magic_quotes_gpc = Off;
register_globals = Off;
default_charset = UTF-8;
memory_limit = 64M;
max_execution_time = 18000;
upload_max_filesize = 999M;
safe_mode = Off;
mysql.connect_timeout = 20;
session.use_cookies = On;
session.use_trans_sid = Off;
session.gc_maxlifetime = 12000000;
allow_url_fopen = on;
;display_errors = 1;
;error_reporting = E_ALL;

 

В чем  проблема может быть , в хостинге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой п*****с! поставил мне -1 репутацию. Это за данный вопрос ?  Знай что ты Г****н! Если ставить минус , то хоть признавайтесь что так и так , это я поставил тебе минус репутации. Я хоть посмотрю этому утырку в лицо .

Уважаемый модератор , закройте данный вопрос . А то тут шакалы мешают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


минус влепили судя по подписи у Вас над аватаром потому, что Вы не воспользовались поиском )

файл admin/contraller/comon/filemanager.php

if ($this->request->files['image']['size'] > 300000) {
$json['error'] = $this->language->get('error_file_size');
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой п*****с! поставил мне -1 репутацию. Это за данный вопрос ?  Знай что ты Г****н! Если ставить минус , то хоть признавайтесь что так и так , это я поставил тебе минус репутации. Я хоть посмотрю этому утырку в лицо .

Уважаемый модератор , закройте данный вопрос . А то тут шакалы мешают.

Судя по этому сообщению, Вы неадекватны, поэтому Вам и летят минусы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем так , все очень просто.  Ждешь какого нибудь ответа а получаешь - 1 . Это бред .

Люди просто занимаются ерундой . Спрашивается какова банана поставили за первый пост -1 ?  За второй то понятно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой п*****с! поставил мне -1 репутацию. Это за данный вопрос ?  Знай что ты Г****н! Если ставить минус , то хоть признавайтесь что так и так , это я поставил тебе минус репутации. Я хоть посмотрю этому утырку в лицо .

Уважаемый модератор , закройте данный вопрос . А то тут шакалы мешают.

Судя по этому сообщению, Вы неадекватны, поэтому Вам и летят минусы.

Конечно я неодекватен , посмотрите на мою аватарку )))  Шутка , я вообще нормальный человек . просто здесь как и в жизни есть "контрацептивы " Ну ты меня понял. Нормальный человек такой хренью не занимается , а старается как-то помочь .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


минус влепили судя по подписи у Вас над аватаром потому, что Вы не воспользовались поиском )

 

Дурдом! Как маленькие дети . Я чет и не заметил)  Поиском пользуюсь всегда , возможно  формулирую немного не так .

 

файл admin/contraller/comon/filemanager.php



if ($this->request->files['image']['size'] > 300000) {
$json['error'] = $this->language->get('error_file_size');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел строчку ,   300000  я так понимаю это в байтах? . Поставил побольше все загружается. Но чтото картинку загруженную в менеджере не наблюдаю .Ну да ладно , спасибо что помогли Einshtein , ставлю вам +1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.