Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В стандартном шаблоне в шапке сайта есть слова (главная, закладки и т. д.). А в подвале, в разделе "информация" есть информация о доставке. Мне нужно поднять информацию о доставке в шапку, а закладки опустить в подвал.

Поделиться сообщением

Вроде бы уже рассказали как это сделать.

Поделиться сообщением

Вроде бы уже рассказали как это сделать.

нет

Поделиться сообщением

тут https://opencartforum.com/topic/14765-palioxis-shablon-dlia-opencart/?do=findComment&comment=153156 поподробнее для обоих меню, если поймете в чем суть, по аналогии можно сделать как вам требуется, то же и с подвалом...подкорректировав (добавив/удалив ссылки в footer.tpl

Поделиться сообщением

тут https://opencartforum.com/topic/14765-palioxis-shablon-dlia-opencart/?do=findComment&comment=153156 поподробнее для обоих меню, если поймете в чем суть, по аналогии можно сделать как вам требуется, о же и с подвалом...подкорректировав (добавив/удалив ссылки в footer.tpl

В принципе понял, но какая ссылка за что отвечает?

Поделиться сообщением

Может тогда лучше Вам в платные услуги? Я понял так, что 

В принципе ни че не понял

Все элементарно там... :(

Поделиться сообщением

Может тогда лучше Вам в платные услуги? Я понял так, что 

>В принципе ни че не понял

Все элементарно там... :(

Я понял саму тему, но не понял за что отвечает каждая ссылка.

Поделиться сообщением

пожамкай на ссылки на сайте, может поймешь

каким образом можно еще обьяснить? ссылка на сайте- это текст (картинка, кнопка) при клике на которую осуществляется переход на другую станицу сайта

код данного действа таков: 

<a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ САЙТА">ИМЯ ССЫЛКИ</a>

вставляется в любой код и работает без лишних "допилов"

присвоив класс ссылке к ней применим способ прописывания стиля (css) при помощи которой меняется вид ссылки

Поделиться сообщением

каким образом можно еще обьяснить? ссылка на сайте- это текст (картинка, кнопка) при клике на которую осуществляется переход на другую станицу сайта

присвоив класс ссылке к ней применим способ прописывания стиля (css) при помощи которой меняется вид ссылки

Спасибо большое! Не смог сообразить сам(

Поделиться сообщением

Сам код менять в /common/footer.tpl ?

Поделиться сообщением

vanyok2599

Уважаемый, Вы считаете, что сейчас над Вами издеваются? Напротив...издеваетесь Вы...а я еще терплю это и отвечаю Вам.
Для того, чтоб что то спросить, продумайте и поставьте грамотный и конкретный вопрос, чтоб получить на него грамотный и конкретный ответ, а не расписывать тут азы HTML, ну или как вариант, просто закажите оплачиваемую услугу и я Вам сделаю то, что Вам нужно, быстро, качественно и без нервов. Спасибо за внимание.

да

Поделиться сообщением

vanyok2599

Уважаемый, Вы считаете, что сейчас над Вами издеваются? Напротив...издеваетесь Вы...а я еще терплю это и отвечаю Вам.

Для того, чтоб что то спросить, продумайте и поставьте грамотный и конкретный вопрос, чтоб получить на него грамотный и конкретный ответ, а не расписывать тут азы HTML, ну или как вариант, просто закажите оплачиваемую услугу и я Вам сделаю то, что Вам нужно, быстро, качественно и без нервов. Спасибо за внимание.

>

да

Извините может иногда туплю,т. к. в этом я крупный НОЛЬ, прошу не кидаться в меня тухлыми помидорами и яйцами.

P.S. Мне 13 лет...

Поделиться сообщением

Проси пусть усыновит! Тогда и сделает на халяву! :-D

Поделиться сообщением

Мне 13 лет..

ну коли так, то  Welcome в сообщество Опенкарт!!!! 

посоветую тебе сервис для начала который желательно изучить в полном объеме http://htmlbook.ru неплохие самоучители, понятные и доступные описания. Удачи в постижении науки сайтостроения.

Tom

таких уже двое своих ))) куды уж мне...не потяну))) Староват я для таких подвигов  :-D

Поделиться сообщением

Мне 13 лет..

ну коли так, то  Welcome в сообщество Опенкарт!!!! 

посоветую тебе сервис для начала который желательно изучить в полном объеме http://htmlbook.ru неплохие самоучители, понятные и доступные описания. Удачи в постижении науки сайтостроения.

Tom

таких уже двое своих ))) куды уж мне...не потяну))) Староват я для таких подвигов  :-D

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.