Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто что читает?


Finny

Recommended Posts

  • 10 months later...

Очень жду исторический фильм "Переправа", очень интересно посмотреть как экранизировали события ужасной китайской гражданской войны...

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коль уж тема поднялась: давеча прочитал "парень из колорадо" Стивена Кинга

жуткое гавно. После прочтения книги такое чувство, что тебя нае#али. сюжет отличный, а развязки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О, отличная тема! Тоже люблю почитать, а потому будет замечательно, если форумчане станут отписываться, делиться впечатлениями о книгах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та у Гришковца ваще все супер. "Как я съел собаку" - мой фаворит. Кстати, собачатину доводилось кушать. Ну что сказать? Мясо, как мясо =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Та у Гришковца ваще все супер. "Как я съел собаку" - мой фаворит. Кстати, собачатину доводилось кушать. Ну что сказать? Мясо, как мясо =)

Вопрос чуть не по теме, по поводу :imho, Хаксли победил Оруэлла. Хотя у Блэра пострашней оно будет    

первая фраза понятна,тому кто читал произведения данных авторов,а кто такой Блэр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно. А как антигон - Олдос Хаксли - "о дивный и прекрасный новый мир". Только там супер-утопия(у Хаксли), а у Оруэлла == супер-антиутопия. Еще как вариант могу посоветовать "ферма животных"(в некоторых переводах "скотский хутор") - обязательно к прочтению. Ну и "да здравствует фикус" и "фунты лиха в Париже и Лондоне" - чтоб проследить становление его, как писателя. Биография, кстати, у него весьма и весьма занятная.

Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую! :-D

 

я, видать, белая ворона

для себя случайно открыл "Дракон не спит никогда" Глена Кука. Лет 20 пребывал в уверенности что у него лучше "Черного Отряда" ничего нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Игорь Губерман - Прогулки вокруг барака.

Меня тут некий Паша на стихотворения Губермана присадил, а вчера я заходил в книжный - увидел две книги - взял, не листая.

Проза. Сильная. Бывает так, что когда сам видел офигенный фильм или читал офигенную книгу, завидуешь тому, кто делает это впервые.

Ну так вот я сам себе сейчас завидую =) А читаю я запоем. На очереди "Вечерний звон". Его-же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Перечитываю Чехова. Человек в футляре, рассказы...  Очень интересно спустя 20 лет вернуться к нему. Абсолютно другое прочтение. "Каштанка", практически, хорор. :) Очень рекомендую перечитать или прочитать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.