Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются товары


mpog

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

Проблема случилась такая:

Магазин был уже запущен на MaxyStore 1.5.4.1 перед установкой модуля (https://opencartforum.com/files/file/382-sotcialnye-knopki-lenivaia-zagruzka/ ) и после установки весь магазин работает нормально и категории и под категории но при переходе на страницу любого из товаров открывается просту чистая страница и ничего более, даже ошибки не выдает. Пробовал заменить файлы которые были заменены при установки модуля на стандартные толку так же ноль. Файлы которые были заменены:

/catalog/controller/product/product.php

и

/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

 

Подскажите пожалуйста как с этим справиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как с этим справиться.

 

 

Грустная история.Но она началась ещё раньше.В тот день ,когда чистому движку, Вы предпочли, ЧудоМегоГовносборку!  И самое странное,что помощи просите не там где её качали.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!!!!  Тайные поклоники говносборки решили уничтожить мою репу! :-D   Или это Вы товарищ Palcet!?  Так лучше помогите своим  пострадавшим поклонникам! :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно рад, что вы нашли очередную тему пообщаться на всякую х... но, я попросил конкретной помощи в данном вопросе который описал выше, а не описывать и говорить мне о том какие "ЧудоМегоГовносборку!" и все тому подобное я выбрал и предпочел.

 

Повторюсь и обращусь повторно, возможно кто все же сталкивался с подобной проблемой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я конечно рад, что вы нашли очередную тему пообщаться на всякую х... но, я попросил конкретной помощи в данном вопросе который описал выше, а не описывать и говорить мне о том какие "ЧудоМегоГовносборку!" и все тому подобное я выбрал и предпочел.

 

Повторюсь и обращусь повторно, возможно кто все же сталкивался с подобной проблемой...

 

 

Вам помощь нужно искать не здесь.Здесь это запрещено правилами.Если я пользуюсь суперпупер сборкой винды ,то мне было бы стыдно просить помощи на сайте майкрософт .А минусить можете и дальше.Я в день получаю плюсов столько за помощь,что Ваши минусы как слону дробина.Удачи на сайте максзон по поиску решения .А здесь это СТОРОННЯЯ СБОРКА.И эту тему убьют в любом случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно рад, что вы нашли очередную тему пообщаться на всякую х... но, я попросил конкретной помощи в данном вопросе который описал выше, а не описывать и говорить мне о том какие "ЧудоМегоГовносборку!" и все тому подобное я выбрал и предпочел.

 

Повторюсь и обращусь повторно, возможно кто все же сталкивался с подобной проблемой...

 

 

Вам помощь нужно искать не здесь.Здесь это запрещено правилами.Если я пользуюсь суперпупер сборкой винды ,то мне было бы стыдно просить помощи на сайте майкрософт .А минусить можете и дальше.Я в день получаю плюсов столько за помощь,что Ваши минусы как слону дробина.Удачи на сайте максзон по поиску решения .А здесь это СТОРОННЯЯ СБОРКА.И эту тему убьют в любом случае.

 

Я конечно согласен что данная сборка не с этого сайта но суть моей темы не в самой сборке а в дополнении которое было установлено и скачано с данного сайта. Все минусы и прочее мне роли не играет какая у вас там репутация и сколько вы там плюсов в день и в месяц получаете... Если модераторы или Администратор форума все же решат, что моя тема не относится к данному форуму то, я думаю они точно решат без вас закрывать данную тему или же нет. По этому со своими умными вырожениями прошу пройти тему мимо...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль мне Вас.Просто как юродивые среди нормальных людей! Пока не поздно кидайте попугайские сборки в мусор.И делайте магазин на офф релизах .Удачи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.