Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день, меня инетересует вопрос, можно ли сделать такую структуру сайта как на скриншоте ниже? У меня интернет-магазин на опенкарт, раньше сайтов не создавал. Если можно, смогу ли самостоятельно осуществить такое?

http://rghost.ru/47392312/image.png

Если знаете КАК,то легко!

В том то и дело, что не знаю, я даже не могу понять с чего начать или что примерно. Вроде как отредактировать код, я правильно думаю?

Вам более правильно нужно думать в сторону раздела Платные услуги .А там искать  исполнителя по вкусу и цвету!

За то чтобы разместить нужные разделы в шапке?

Даже если Вам нужно лампочку вкрутить , а Вы не знаете как,всегда есть возможность обратится к тем кто умеет.В первоначальном посте нет ни единого намёка о необходимости внесений поправок только в шапку.Может быть тогда нужно более детально описать задачи? А то мало ли какие мысли в Вашей голове не находят ответа.

Отправлено Сегодня, 11:18

Добрый день, меня инетересует вопрос, можно ли сделать такую структуру сайта как на скриншоте ниже? У меня интернет-магазин на опенкарт, раньше сайтов не создавал. Если можно, смогу ли самостоятельно осуществить такое?

где здесь вопрос по шапке?

Ну перечень товаров слева, это изначально есть, описание по центру тоже. Извиняюсь неверно неправильно сформулировал вопрос, меня интересует расположение элементов как на скрине, тоесть. В шапке "главная, товары, о нас, контакты", слева "категории товаров, по центру описание и ниже витрина.

Легко!Теперь по пунктам

1) В шапке "главная, товары, о нас, контакты", 

Если я правильно понял ,то под шапкой подразумевается Меню.Как вставить туда произвольные ссылки обсуждалось тысячи раз

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=781950

https://opencartforum.com/topic/3864-kak-sdelat-gorizontalnoe-meniu/?do=findComment&comment=32424

2)слева "категории товаров,

В админке Дополнения -Модули -Категории  выбрать на каких страницах отображать данный модуль.

3) по центру описание

Можете воспользоваться любым модулем HTML  ну или на крайний случай  модулем Приветствие,он в админке в самом низу 

4)ниже витрина. 

Здесь немного по разному можно решить,например в админке для этого есть модули Последние-Акции-Рекомендуемые.

• +1 1