Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Структура сайта


Recommended Posts

Добрый день, меня инетересует вопрос, можно ли сделать такую структуру сайта как на скриншоте ниже? У меня интернет-магазин на опенкарт, раньше сайтов не создавал. Если можно, смогу ли самостоятельно осуществить такое?

http://rghost.ru/47392312/image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам более правильно нужно думать в сторону раздела Платные услуги .А там искать  исполнителя по вкусу и цвету!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже если Вам нужно лампочку вкрутить , а Вы не знаете как,всегда есть возможность обратится к тем кто умеет.В первоначальном посте нет ни единого намёка о необходимости внесений поправок только в шапку.Может быть тогда нужно более детально описать задачи? А то мало ли какие мысли в Вашей голове не находят ответа.

 

 

Отправлено Сегодня, 11:18

Добрый день, меня инетересует вопрос, можно ли сделать такую структуру сайта как на скриншоте ниже? У меня интернет-магазин на опенкарт, раньше сайтов не создавал. Если можно, смогу ли самостоятельно осуществить такое?

 

где здесь вопрос по шапке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну перечень товаров слева, это изначально есть, описание по центру тоже. Извиняюсь неверно неправильно сформулировал вопрос, меня интересует расположение элементов как на скрине, тоесть. В шапке "главная, товары, о нас, контакты", слева "категории товаров, по центру описание и ниже витрина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Легко!Теперь по пунктам

1) В шапке "главная, товары, о нас, контакты", 

 

Если я правильно понял ,то под шапкой подразумевается Меню.Как вставить туда произвольные ссылки обсуждалось тысячи раз

 

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=781950

 

https://opencartforum.com/topic/3864-kak-sdelat-gorizontalnoe-meniu/?do=findComment&comment=32424

 

 

2)слева "категории товаров,

 

В админке Дополнения -Модули -Категории  выбрать на каких страницах отображать данный модуль.

 

3) по центру описание

 

Можете воспользоваться любым модулем HTML  ну или на крайний случай  модулем Приветствие,он в админке в самом низу 

 

4)ниже витрина. 

 

Здесь немного по разному можно решить,например в админке для этого есть модули Последние-Акции-Рекомендуемые.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.