Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

свойства товаров


Recommended Posts

С опенкарт раньше не сталкивался, поэтому извиняюсь за возможно тупые вопросы, но разобраться никак не могу :(

 

Вот целый день сижу не могу разобраться с характеристиками, может подскажете?

1. У товаров есть характеристики, вариантов значений не так много (например, Тип: Мужские, Женские, Детские). Я так понял такое добавлять как атрибуты, но получается, что для каждого товара нужно прописывать все вручную. Можно сделать так чтобы задать возможные значения атрибутов и потом просто выбирать нужное из списка?

2. И возможно ли на сайте сделать что-то подобное?

M1rTWpRO.png

 

Заранее большое спасибо за советы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Админке  создаёте атрибуты в Каталог-Атрибуты-Группы атрибутов( то же самое с опциями Каталог-Опции)   ,потом в товаре выберите нужные.По второму вопросу ,это фильтр.И их много разных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Админке  создаёте атрибуты в Каталог-Атрибуты-Группы атрибутов( то же самое с опциями Каталог-Опции)   ,потом в товаре выберите нужные.По второму вопросу ,это фильтр.И их много разных.

Насчет фильтров спасибо, буду разбираться :)

 

А вот по атрибутам не совсем понял... Я так и создавал как вы описали, но получается каждый раз значения вручную писать надо.. 

WXSKi97B.png

 

А так чтобы прописать все возможные варианты значений и потом их выбирать из списка нельзя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы создали изначально все атрибуты нужные,то в карточке товара достаточно начать вводить первые буквы  атрибута и Вам предложат выбрать их из выпадающего списка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А так чтобы прописать все возможные варианты значений и потом их выбирать из списка нельзя?

https://opencartforum.com/files/file/518-modul-atributy-advanced-vqmod/

https://opencartforum.com/files/file/525-attribute-select/

Вы поиск в Дополнениях по слову "атрибут" не осилили?

Там же и фильтры ищите (по пункту 2). Или на opencart.com в Extensions.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.