Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Линейка версий для обновления.


Recommended Posts

Всем привет.

Вообщем столкнулся с обновление движка версии 0.2.0, нужно обновить до актуальной версии. Принцип обновления понимаю, но вот только не нашёл в инете список версий, после 0.2.0 -> 0.2.1 потом какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Вообщем столкнулся с обновление движка версии 0.2.0, нужно обновить до актуальной версии. Принцип обновления понимаю, но вот только не нашёл в инете список версий, после 0.2.0 -> 0.2.1 потом какая?

Это ocStore имеет такую нумерацию 0.2.2 , в оригинальной версии опенкарт 1.4.9

Дальше 1.5.x

Но обновить просто так не получится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Вообщем столкнулся с обновление движка версии 0.2.0, нужно обновить до актуальной версии. Принцип обновления понимаю, но вот только не нашёл в инете список версий, после 0.2.0 -> 0.2.1 потом какая?

Это ocStore имеет такую нумерацию 0.2.2 , в оригинальной версии опенкарт 1.4.9

Дальше 1.5.x

Но обновить просто так не получится. 

мне нужны опции в товарах (radio button, checkbox) в версии 0.2.0 их нету. или я ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ocStore имеет такую нумерацию 0.2.2 , в оригинальной версии опенкарт 1.4.9

Дальше 1.5.x

Но обновить просто так не получится.

Пуркуа?

https://github.com/rb2/ocstoreru/wiki/Опыт-перехода-с-0.2.2-на-1.5.1.3

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=50292

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый пример  надо попробовать) Как то не верится! Второй способ 100% рабочий) Проверил уже раз 10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему не верится? Я даты не сравнивал, и не очень помню детали, но к тому времени, как версии 1513 появилась, этот скрипт уже мог поддерживать конвертирование опций и Q вполне мог включить его в `install/model/upgrade.php`

А может просто у @magsilver не было опций.

В общем, подробностей не знаю, но рецепты и опыт есть - проблем не вижу. Скопировать дубль магазина и сбоку проэкспериментировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.