Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Глючит Seo URL


LancX

Recommended Posts

Выставляю под категориям разные Seo URL, одни работают нормально другие пишут "Запрашиваемая страница ненайдена" htaccess переименован. Настройки правильно выставлены. В чем беда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без доступа к данным по конкретной ситуации я скорее на кофейной гуще нагадаю, когда мы на марсе будем гулять, чем смогу вам что-то конкретное подсказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кэш чистили?
Не вижу "запрашиваемых страниц"

Разве что страницы с товаром без чпу

 

А все, нашел.
1) Тогда как и сказал afwollis - гдето сео-урлы одинаковые. Переименуйте сео-урл у подкатегорий, а лучше используйте модули автоматического генерирования Сео-урл, дабы избежать таких трабл

2) есть еще вариант, что у Вас ссылки в меню прописаны статичными линками и эти линки ведут на несуществующие страницы. В таком случае - лучше всего отключить чпу - посмотреть какие линки будут без чпу - прописать их в исходнике и обратно включить чпу - таким образом Вы избежите ошибок, если недай Бог у Вас поменяется сео-урл

 

Судя по исходному коду страницы - я склоняюсь к 2му варианту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) есть еще вариант, что у Вас ссылки в меню прописаны статичными линками и эти линки ведут на несуществующие страницы. В таком случае - лучше всего отключить чпу - посмотреть какие линки будут без чпу - прописать их в исходнике и обратно включить чпу - таким образом Вы избежите ошибок, если недай Бог у Вас поменяется сео-урл

 

Судя по исходному коду страницы - я склоняюсь к 2му варианту

Ссылки статичными не делал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) есть еще вариант, что у Вас ссылки в меню прописаны статичными линками и эти линки ведут на несуществующие страницы. В таком случае - лучше всего отключить чпу - посмотреть какие линки будут без чпу - прописать их в исходнике и обратно включить чпу - таким образом Вы избежите ошибок, если недай Бог у Вас поменяется сео-урл

 

Судя по исходному коду страницы - я склоняюсь к 2му варианту

Ссылки статичными не делал.

тогда попробуйте первый вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с чего вы взяли, что "контакты" глючат?

если вы некорректно воткнули лого это проблемы лого (ну и рук :wink: ), а не раздела "контакты"

 

да и вообще проблем не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При создании категории и прописывании seo url, при нажатии выжидают почему-то на главную страницу сайта. В чем проблема? Категории создаю в админке, а не с ftp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.