Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как спросить так, чтобы Вам не ответили


cmd

Recommended Posts

  • Зарегистрируйтесь на форуме под крутым ником (например: super-coder666 или eto_guru_777) или красивым ником (например: -=KoJLl-0H9=-).

  • Ни в коем случае не ставьте на аватар своё фото. Лучше вообще не ставьте аватар - пусть все сразу понимают, что Вы тут не на долго. Если Вы все-таки решили поставить аватар, то пусть это будет голая женщина, страшный монстр или один из персонажей Наруту.

Ни в коем случае не пользуйтесь поиском по форуму. Ваша проблема на 100% уникальна и раньше с ней никто не сталкивался.

Ни в коем случае не создавайте новую тему. Выберите наугад любую тему в любой ветке форума и напишите: "Памагите мне пожалйста, у меня такая же проблема, только другая. Обиясните мне как чайнику!".

Ни в коем случае не пишите грамотно - подумают, что Вы школьник.

Ни в коем случае не указывайте версию OpenCart или ocStore, которую Вы используете - это никому не нужно.

Ни в коем случае не выкладывайте скрины с пояснениями проблемы - крутым кодерам нравится угадывать

Ни в коем случае не используйте знаки препинания. Вы должны написать всё одним предложением.

Ставьте как можно больше вопросительных и восклицательных знаков, пишите капсом. Например: "ПОЧЕМУ????!!! Я НЕ ПАНИМАЮ!!!!!!!!!!!!"

Взывайте к Богу и к здравому смыслу, например: "Помагите мне ради богу!!!! Вам же не сложна!!!!"

Не скупитесь на детали - подробно расскажите о том, как эта проблема Вас бесит и как Вы устали с ней бороться. Пусть все почувствую значимость проблемы и тот ужастный дискомфорт, который лично Вы по этому поводу испытываете.

Намекните, что Вы не жадный. Напримр: "Если кто хорошо паможет я немногу отблогодарю".

Намекните, что Вы профессионал. Например: "Вопще, я понимаю, что это нафиг не надо, но мой заказщик очень хочет".

Назовите кого-нибудь дураком или мошенником - их никто не любит.

Если ничего не помогает - создайте новый аккаунт с ником pussygirl, поставьте на аватарку Сашу Грей и обещайте сделать минет тому, кто согласиться Вам помочь.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

АААААААА истерика)

cmd повеселил на славу)
Пуyкт 15 вообще в клочья разорвал :D

Добавляю тему в закладки и буду отправлять таких кадров сюда как в faq

 

PS хотя бывает натыкаюсь на свои первые посты год назад и у меня это вызывает приблизительно вот такую реакцию -  :blink:   :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне еще нравится, когда пишут "Буду очень благодарен" :)

 

Так и хочется ответить:

О боги, неужели это правда?

Настал тот прекрасный день, в ожидании которого я жил все это время!

ТЫ, мой милый друг, будешь ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН мне??

Зачем мне оплата?

К чему мне эти жалкие бумажки, зовущиеся деньгами?

Плевать на то, что я как раз собирался пойти отдохнуть.

Какая разница, что у меня не хватало времени, чтобы нормально пообедать?

К черту планы выгулять девушку, да и зачем она мне ТЕПЕРЬ?

Пойду немедленно брошу все свои занятия и начну искать за тебя по форуму или в гугле то, что тебе было лень даже попытаться найти.

Ведь ТЫ будешь ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.