Рекомендуемые сообщения

bank911    4

Нужен исполнитель для создания модуля импорта товаров из YML (YML сделан по требованиям и стандартам Яндекс.Маркета) - я так понимаю, в свободном доступе такого добра не сыскать...

Очень надеемся на сотрудничество в вопросе разработки модуля за разумную цену (или ткните меня носом, где его взять - за пиво). Наводящие вопросы по функционалу модуля приветствуются

Поделиться сообщением

DangelZM    15

Могу помочь, не однократно занимался разработкой разного рода апи импортов и экспортов. 

За пиво не работаю, это к ребятам которые установкой джумлы занимаються.  

Поделиться сообщением

bank911    4

Могу помочь, не однократно занимался разработкой разного рода апи импортов и экспортов. 

За пиво не работаю, это к ребятам которые установкой джумлы занимаються.  

Спасибо за отзыв. Я вижу, что лучше просто заказать - если честно, я думал есть что-то готовое, но ничего даже похожего в природе не существует. Человек вроде как взялся писать - через 4 дня посмотрим на результаты

Поделиться сообщением

bank911    4

Спасибо, сделали на высшем уровне. Работаем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От vadique
      Ищу модуль(и), чтобы можно было добавлять стикеры, а также купоны или промокоды со скидкой на определенную выборку товара. Все встречающиеся модули массово проставляют их по категориям, производителям, новинкам, акциям и проч., но по индивидуальному выбору - нет. Работаю с АОП от usergio и было бы идеально, чтоб по такому же принципу можно было назначать товару стикеры, промокоды - есть в файле выборка товара, загружаешь, и по SKU все, что нужно, присваивается.
      Также интересует возможность выставления определенной скидки на эту часть товара непосредственно в корзине.

Спасибо.
    • От bogdan88
      День добрый. Может кто подскажет. Проблема  при импорте через CSV Price Pro import/export 4 с сайта исчезают фото не давно добавленные. Как это исправить?
      Причем в самом файле в столбце есть ссылка на фото.
    • От kairos
      Не спрашивайте зачем но нужно вручную отредактировать YML файл, так чтобы добавить в него новые категории, при этом логично что id этих новых категорий должны быть уникальны. Первое что пришло в голову скопировать существующую категорию и к ее id в начале приписать нолик. Типа было так:
      <category id="613" parentId="716" >Резиновые сапоги</category>
      а стало так:
      <category id="0613" parentId="716" >Резиновые сапоги для девочек</category>

однако засомневался можно ли так делать. Ну то есть что случится при попытке импорта такого файла в другой магазин? Не будет ли ошибки из за нулей в айдишниках?
    • От Pifagor314
      Приветствую!
      Есть файл .xls - прайс на 10000 товаров вручную добавлять очень долго...
      Подскажите, пожалуйста, 100% рабочий модуль импорта / экспорта товаров для ocStore 2.3.0.2.3.
      Пересмотрел пару десятков (правда бесплатных) ни один даже не устанавливается.
    • От xoxotyn
      Добрый день.
      Помогите пожалуйста найти модуль для Импорта/Экспорта товаров и ИХ опций с ценами для OC 1.5.4
      Каждая опция имеет свой Артикул, цену и остаток

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу