Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

SWF Баннер нужна помощь

Recommended Posts

Всем привет ;)

Как разместить .swf баннер в определенном каталоге ? Если ли другие варианты размещение кроме HTML Модуля ? 

Как то размещал в модуле карусели)))) Вышло  весьма прилично и отображалось только с каруселькой брендов на главной!

Нет Том карусель не вариант ))) не знаешь в какую страничку через ФТП клиент в ручную прописать код размещение ?

Смотря где нужен этот флеш.

Смотря где нужен этот флеш.

Ну у меня там в разные каталоги  и мне надо разместить этот флеш только в определенном каталоге допустим в разделе Телефоны :ugeek:  

Без особых знаний никак.

Без особых знаний никак.

А ты делал подобное ?

В конкретной категории не доводилось.Но думаю можно попробовать вывести через описание.

В конкретной категории не доводилось.Но думаю можно попробовать вывести через описание.

Ну мне кажется это возможно просто я не знаю куда вписать этот код который размещает .SWF баннер ну смысле на каком именно файле надо шарить 

Оказалось всё проще паренной репы))) Чуток переписал тплку категорий,немного стили и вуаля

del  ( в самом низу)

• +1 1

Оказалось всё проще паренной репы))) Чуток переписал тплку категорий,немного стили и вуаля

ага посмарел ОГОНЬ ))) а как терь мне реализовать подобное тока в шапке ?

В шапке в смысле выше меню?

• +1 1

В шапке в смысле выше меню?

Ну что бы выше товаров она находилась :) 

Видимо так

del

Видимо так

Абсолютно верно  :-D А как ты это реализовал м?  Я заметил еще что на каждом разделе на верхушке разные флешки ))) Где то кроссы от Nike

Сначала  HTMl  ,потом чуток  CSS  после поработал с SWF  и вывел)))Таким образом можно к каждой категории прикрутить свой флеш ролик или баннер.Писать как сделать здесь не стану.Потому как правок много и я всё пробовал на дефолте. 

Сначала  HTMl  ,потом чуток  CSS  после поработал с SWF  и вывел)))Таким образом можно к каждой категории прикрутить свой флеш ролик или баннер.Писать как сделать здесь не стану.Потому как правок много и я всё пробовал на дефолте. 

Ну а как терь мне быть ? :ugeek:  Главное возбудил  :-D

Учиться,учиться и ещё раз учиться! Ну и в душ холодный!

:-D

Я вывел флеш вставив его в обычный редактор для описания категорий.А сам флеш в корень магазина закинул.И никаких чудес!Ну а то что он может быть и внизу и вверху и на всю ширину страницы ,вот там и нужны правки тпл и стилей.

• +1 2

Учиться,учиться и ещё раз учиться! Ну и в душ холодный!

Мдааа а объяснить не сможешь по агенту там ? :-D

Скайп в профиле.

1. тут узнать: 
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0&lr=56

каталог-категории-выбрать категорию- изменить
общие - описание категории - жмем источник и применяем там полученные знания из первого )))

2. не получается, кидаешь ТОМу на пиво и он помогает)))

Все решил проблему :) Спасибо Tom 8-)