Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SWF Баннер нужна помощь


Nuraaa

Recommended Posts

Как то размещал в модуле карусели)))) Вышло  весьма прилично и отображалось только с каруселькой брендов на главной!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотря где нужен этот флеш.

Ну у меня там в разные каталоги  и мне надо разместить этот флеш только в определенном каталоге допустим в разделе Телефоны :ugeek:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В конкретной категории не доводилось.Но думаю можно попробовать вывести через описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В конкретной категории не доводилось.Но думаю можно попробовать вывести через описание.

Ну мне кажется это возможно просто я не знаю куда вписать этот код который размещает .SWF баннер ну смысле на каком именно файле надо шарить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказалось всё проще паренной репы))) Чуток переписал тплку категорий,немного стили и вуаля

 

del  ( в самом низу)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оказалось всё проще паренной репы))) Чуток переписал тплку категорий,немного стили и вуаля

ага посмарел ОГОНЬ ))) а как терь мне реализовать подобное тока в шапке ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо так

Абсолютно верно  :-D А как ты это реализовал м?  Я заметил еще что на каждом разделе на верхушке разные флешки ))) Где то кроссы от Nike

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала  HTMl  ,потом чуток  CSS  после поработал с SWF  и вывел)))Таким образом можно к каждой категории прикрутить свой флеш ролик или баннер.Писать как сделать здесь не стану.Потому как правок много и я всё пробовал на дефолте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала  HTMl  ,потом чуток  CSS  после поработал с SWF  и вывел)))Таким образом можно к каждой категории прикрутить свой флеш ролик или баннер.Писать как сделать здесь не стану.Потому как правок много и я всё пробовал на дефолте. 

Ну а как терь мне быть ? :ugeek:  Главное возбудил  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учиться,учиться и ещё раз учиться! Ну и в душ холодный!

 

:-D

Я вывел флеш вставив его в обычный редактор для описания категорий.А сам флеш в корень магазина закинул.И никаких чудес!Ну а то что он может быть и внизу и вверху и на всю ширину страницы ,вот там и нужны правки тпл и стилей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.