Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опенкарт 1.5.4.1


JIIOTbIU

Recommended Posts

Здравствуйте. Такая проблемка - скачиваю версию опенкарт 1.5.4.1 с сайта opencart.com, устанавливаю его, а версия не 1.5.4.1 а почему то версия 1.5.4. В чем может быть дело?) и как исправить, иначе ставлю шаблон для 1.5.4.1 и там сплошные ошибки из-за несовместимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ocstore попробуйте! 

 

https://myopencart.com/

а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ocstore попробуйте! 

 

https://myopencart.com/

а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить)
Система->Дизайн->Баннеры

Отключить бигборд.

А что значит вывести плитку с товаром?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ocstore попробуйте! 

 

https://myopencart.com/

а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить)

 

Система->Дизайн->Баннеры

Отключить бигборд.

А что значит вывести плитку с товаром?

извиняюсь немного я затупил, можно ли сделать чтобы Раздел "Рекомендуем " на главной странице был не ввиде одной строчки, а сделать в виде пяти столбцов и трех-четырех строк?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По идее, ответом на вопрос, будет - "Можно." =)

Поизучайте сперва весь стандартный функционал магазина в собственной админке.

5 столбцов х 3 строчки, это 15 товаров. Соответственно, если бы Вы хотя бы осмотрели функции админки, то без проблем бы нашли в "модулях" нужный "рукомендуемые", а в нём устанавливаемый лимит и путь (схему) для вывода.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По идее, ответом на вопрос, будет - "Можно." =)

Поизучайте сперва весь стандартный функционал магазина в собственной админке.

5 столбцов х 3 строчки, это 15 товаров. Соответственно, если бы Вы хотя бы осмотрели функции админки, то без проблем бы нашли в "модулях" нужный "рукомендуемые", а в нём устанавливаемый лимит и путь (схему) для вывода.

я в опенкарте только 5 дней) вроде все изучил в админке, но этого не заметил))) спасибо, буду дальше пыхтеть))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.