Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

JIIOTbIU

Новичок
  
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения JIIOTbIU

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

0

Репутация

  1. JIIOTbIU

    Опенкарт 1.5.4.1

    я в опенкарте только 5 дней) вроде все изучил в админке, но этого не заметил))) спасибо, буду дальше пыхтеть))
  2. JIIOTbIU

    Опенкарт 1.5.4.1

    а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить) Система->Дизайн->БаннерыОтключить бигборд. А что значит вывести плитку с товаром? извиняюсь немного я затупил, можно ли сделать чтобы Раздел "Рекомендуем " на главной странице был не ввиде одной строчки, а сделать в виде пяти столбцов и трех-четырех строк?)
  3. JIIOTbIU

    Опенкарт 1.5.4.1

    а не подскажете еще немножко, хочу убрать слайдшоу с главной страницы и вместо него вывести плитку с товаром, это решается с помощью определенного модуля или можно обойтись без него?) или как лучше поступить)
  4. JIIOTbIU

    Опенкарт 1.5.4.1

    спасибо огромное) который раз уже выручаете)))
  5. JIIOTbIU

    Опенкарт 1.5.4.1

    Здравствуйте. Такая проблемка - скачиваю версию опенкарт 1.5.4.1 с сайта opencart.com, устанавливаю его, а версия не 1.5.4.1 а почему то версия 1.5.4. В чем может быть дело?) и как исправить, иначе ставлю шаблон для 1.5.4.1 и там сплошные ошибки из-за несовместимости
  6. тоже кстати хороший вариант или вот я делал недавно другой - перенос части категорий в хом под слайдер...если количество категорий больше 7, но тут похоже другой случай... Кстати я смотрю Вы используете за основу платный шаблон, такой же на котором я делал эти категории...хочу Вас разочаровать - зря вы его переделали, мобильные устройства теперь не будут его поддерживать да шаблон удобный, но вот в самом начале работы с ним, столкнулся с тем что, мобильные устройства он не поддерживает, или конечно я уже успел поковыряться))) ну во первых на этом форуме не поддерживаются ворованые шаблоны, поэтому с дальнейшими просьбами обращайтесь к автору шаблона во вторых этот шаблон идин из лучших в плане поддержки мобильных устройств (по крайней мере из тех что я знаю) И в третих - этот шаблон сделан очень нестандартно, при Ваших знаниях, я бы не советовал Вам самостоятельно в нем ковырять хорошо) только я не знал, что он ворованый, скачивал в категории бесплатные)) странно, возможно я ошибся...больно похож он на этот очень красивый шаблончик, мне до него далеко, надо хорошенько сначала в простеньких пошарахаться) я на джумле в последний раз в 2008 году работал, но там все куда проще, сейчас говорят еще удобнее) ничего, потихоньку разберусь
  7. тоже кстати хороший вариант или вот я делал недавно другой - перенос части категорий в хом под слайдер...если количество категорий больше 7, но тут похоже другой случай... Кстати я смотрю Вы используете за основу платный шаблон, такой же на котором я делал эти категории...хочу Вас разочаровать - зря вы его переделали, мобильные устройства теперь не будут его поддерживать да шаблон удобный, но вот в самом начале работы с ним, столкнулся с тем что, мобильные устройства он не поддерживает, или конечно я уже успел поковыряться))) ну во первых на этом форуме не поддерживаются ворованые шаблоны, поэтому с дальнейшими просьбами обращайтесь к автору шаблона во вторых этот шаблон идин из лучших в плане поддержки мобильных устройств (по крайней мере из тех что я знаю) И в третих - этот шаблон сделан очень нестандартно, при Ваших знаниях, я бы не советовал Вам самостоятельно в нем ковырять хорошо) только я не знал, что он ворованый, скачивал в категории бесплатные))
  8. не подумал про это, спасибо сейчас что-нибудь попробую сделать(я только учусь, слишком завлекло, сильно не ругайтесь если что)))
  9. тоже кстати хороший вариант или вот я делал недавно другой - перенос части категорий в хом под слайдер...если количество категорий больше 7, но тут похоже другой случай... Кстати я смотрю Вы используете за основу платный шаблон, такой же на котором я делал эти категории...хочу Вас разочаровать - зря вы его переделали, мобильные устройства теперь не будут его поддерживать да шаблон удобный, но вот в самом начале работы с ним, столкнулся с тем что, мобильные устройства он не поддерживает, или конечно я уже успел поковыряться)))
  10. ясно, спасибо) буду дальше пыхтеть))
  11. если можно еще вопросик) В опенкарте возможно ли к примеру реализовать меню категорий в две строчки, например захожу я с другого компа( там разрешение 1024х768) и у меня все категории не вмещаются(половины просто нет)) поэтому и верстают обычно либо резиновый дизайн, либо фиксированный под минимальные разрешения экранов... значит в опенкарте нельзя сделать чтобы при изменении разрешения меню категорий из одной строчки переходило в две строчки и вмещало все элементы?) или это уже надо переписывать с нуля?)
  12. если можно еще вопросик) В опенкарте возможно ли к примеру реализовать меню категорий в две строчки, например захожу я с другого компа( там разрешение 1024х768) и у меня все категории не вмещаются(половины просто нет))
  13. ясно) буду разбираться дальше, спасибо)
  14. тоже все получилось))) оказывается и не сложно и даже интересно. Если не сильно я вас замучил, спрошу еще) Чтобы сам шаблон к примеру можно было просматривать и на телефоне и на планшете и на других устройствах и везде бы он сжимался или как правильно выразиться - не терял структуру и не разваливался и удобно просматривался. Это также нужно править stylesheet.css ?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.