Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает Title в ocStore 1.5.4.1


dashokiboo

Recommended Posts

OC - ocStore 1.5.4.1

Theme -  R.Gen Theme Version 2.1

Title берется из названия товара/категории как в офф версии opencart. Проблема вся в R.Gen Theme -тема заменяет файлы в admin и catalog.

Пытался победить проблему мануалом отсюда (после всех манипуляций отвалилась админка), но осознал что и поле у меня "HTML-тег Title:" есть и SEO Pro стоит.

В общем вопрос:

Что и где менять/добавлять?

ПыСы: файлы темы могу запросто предоставить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите файлы product.tpl и category.tpl - возможно там нет переменных title.

А можно уточнить где?

Если в файлах темы - то не вижу смысла. При смене темы на дефолтную проблема остается.

А как должен выглядит код переменной title ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, я вас неправильно поянл :) title страницы задается в header.tpl. Возможно переменной нет в контроллере. Ищите по слову title.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файлах темы - даже дважды 

	<title><?php echo $title; ?></title>

И походу это я плохо выразился: Задача в том что бы работал "HTML-тег Title:", а не генерился из названия товара...

В общем у меня проблема такая же как тут, только у меня ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо надо копать в контроллере header.php. Скорее всего в вашей теме был этот файл. Попробуйте поставить оригинальный из сборки ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.