Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dashokiboo

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dashokiboo

  • День рождения 07.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения dashokiboo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Без изменений после замены.
  2. В файлах темы - даже дважды <title><?php echo $title; ?></title> И походу это я плохо выразился: Задача в том что бы работал "HTML-тег Title:", а не генерился из названия товара... В общем у меня проблема такая же как тут, только у меня ocStore.
  3. А можно уточнить где? Если в файлах темы - то не вижу смысла. При смене темы на дефолтную проблема остается. А как должен выглядит код переменной title ?
  4. OC - ocStore 1.5.4.1 Theme - R.Gen Theme Version 2.1 Title берется из названия товара/категории как в офф версии opencart. Проблема вся в R.Gen Theme -тема заменяет файлы в admin и catalog. Пытался победить проблему мануалом отсюда (после всех манипуляций отвалилась админка), но осознал что и поле у меня "HTML-тег Title:" есть и SEO Pro стоит. В общем вопрос: Что и где менять/добавлять? ПыСы: файлы темы могу запросто предоставить
  5. Кинул в личку доступ. Короче, css магическим способом заменяется. После залития какое-то время фйлы идентичны, а потом "херак" и они весят по разному. Мистика. Хостер пока молчит.
  6. Значит это загадка века. Онлайн, если я тупо вставляю код из дефолта - все хорошо. Заливаю, с заменой, css и... никаких изминений... Пойду общаться с хостером.
  7. В том то и дело, что я тупо скачал-залил-инстальнул))
  8. Я, честно говоря, вообще руками в конфиг не лазил. Сейчас посмотрел - там без "www"
  9. Точная версия - 1.5.4.1 Я, честно говоря, уже давно с движком знаком и даже не один магазин на 1.5.4.1 пилил, а тут такая вот закавыка. Более старая версия, к сожалению, не устроит. Размеры идентичны
  10. После установки такое ощущение что самоудаляется css, по крайней мере это так выглядит. http://dragonmarket.ru/ И в админке тоже самое. Трижды переставлял. Ничерта не могу понять. Хелп.
  11. То есть готового решения нет? Хотелось бы просто с чего-то стартовать...
  12. Сорри если баян, не нашел на форуме... Интересует есть ли возможность прикрутки (или модуля) для выставления картинок товара с url. Проблема в хосте, как мне кажется, но его менять нельзя (да и такое бывает), не работает какая-то из функций пхп и картинки не выставляются (то есть, как я понял, при инстале пхп в одном пункте не соответствовало)... Есть идеи? Заранее спс))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.