Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

проблемы с ссылками в меню


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

1) Никак не пойму как сделать ссылки для верхнего меню. Например - Оплата и доставка, хочу сделать прямую ссылку на Информация о доставке. В схеме сделал профиль New, задал information/information&information_id=6

но не работает, пробывал разные варианты. Пишет-в этой категории нет товаров. 

 

2) На главной странице под баннером надпись - Главная, а под ней - В этой категории нет товаров. Как это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создать статью,скопировать её адрес.а потом  в хидере  вставить в меню эту ссылку  с названием каким угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
#menu > ul > li > a.active {
background: #ЦВЕТ ФОНА; <--- цвет фона такой же как при наведении (hover)
color: #ЦВЕТ ШРИФТА; <--- цвет шрифта такой же как при наведении (hover)
......
}

то понятно. вот есть менюшка, в ней ссылки (по умолчанию только на категории/подкатегории). нажав на ссылку я попадаю на страницу той категории и в менюшке кнопка остается "нажатой", т.е активная. но если в менюшку добавить ссылку на, скажем, домашнюю страницу или там контакты, то после перехода по ссылке кнопка не остается "нажатой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то понятно. вот есть менюшка, в ней ссылки (по умолчанию только на категории/подкатегории). нажав на ссылку я попадаю на страницу той категории и в менюшке кнопка остается "нажатой", т.е активная. но если в менюшку добавить ссылку на, скажем, домашнюю страницу или там контакты, то после перехода по ссылке кнопка не остается "нажатой". 

 

Это вы с июня 2013 года (почти год) решаете эту проблему? Да заплатите 100-200 рублей кому нибудь, они её решат за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД маловато времени для хобби, знаете ли)

во-первых, интересно же самому. вот вы, например, тоже не знаете как это сделать, мне кажется. или вам так сто рублей нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.