Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

newfag

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача newfag

  1. ХД маловато времени для хобби, знаете ли) во-первых, интересно же самому. вот вы, например, тоже не знаете как это сделать, мне кажется. или вам так сто рублей нужны?
  2. то понятно. вот есть менюшка, в ней ссылки (по умолчанию только на категории/подкатегории). нажав на ссылку я попадаю на страницу той категории и в менюшке кнопка остается "нажатой", т.е активная. но если в менюшку добавить ссылку на, скажем, домашнюю страницу или там контакты, то после перехода по ссылке кнопка не остается "нажатой".
  3. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы кнопки оставались нажатыми? Категории остаются нажатыми, а ссылки - нет. Например, ссылка на главную. Догадываюсь что в Хедере нужно прописывать условия php, мол, if там и else, как для категорий, но с языком не знаком, поэтому и проблема.
  4. Друзья, доброго времени! Подскажите, как бы мне сделать форму обратной связи на главной странице?!!
  5. А как сделать ссылки в меню класса .active, т.е чтобы кнопки оставались "нажатыми"?
  6. контейнеру же необязательно задавать ширину 100%, так?
  7. Здравствуйте сообщники! Подскажите как сделать чтобы заполнение (padding) в списке категорий, в режиме наведения (hover) , было одинаковым для каждой строки. А то получается сделать только относительно размеров названия категории, вот так: http://smotr.im/8iEH http://smotr.im/8iEI А хотелось бы, чтобы было вот так: http://smotr.im/8iF3 http://smotr.im/8iF4 добавил я такой вот кусок: .box-category > ul > li:hover > a { background: #edf6f9; font-size: 15px; color: #000000; -webkit-border-radius: 5px; -moz-border-radius: 5px; -khtml-border-radius: 5px; border-radius: 3px 3px 0px 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding: 6px 0px 6px 18px; }

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.