Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подойдет ли шаблон Opencart на Ocstore [РЕШЕНО]


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. установила оcstore 1.5.4.1. Нашла бесплатный шаблон, но он для версии Opencart 1.5.4.1. После установки выдает сначала ошибку вот такую: 

 

Notice: Error: Could not load language russian ! in /home/******/system/library/language.php on line 39

 

Но потом, после того, как по совету на вот этом форуме http://=^_^=.ru/languag/65-russkiy-yazykovoy-paket-opencart-151.html

удаляю строку, которую там советуют, выдает просто белое поле. Админка при этом работает как надо. 

 

ВОт я думаю, то ли шаблон не подходит, то ли настраивать его просто надо, то ли что делать дальше? 

 

И вообще подходят ли шаблоны опенкарт на оксторе или надо именно оксторе устанавливать? Но шаблонов оксторе для моей версии бесплатных я не могу найти в инете, только платные, но платные я сразу не хочу покупать, хочу сначала попробовать установить бесплатный, разобраться так сказать. 

 

Посоветуйте, что делать. 

Заранее большое спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужно убедиться в соответствии  версии движка  и версии шаблона.Так же есть нюанс с языковыми папками.Но я Вам не советую ничего качать и тем более прислушиваться к советам  форума  ссылку на который Вы указали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Некоторые становятся хорошо (как правило бесплатные или попроще).

 

Шаблон от templatemonster ставился с плясками и бубнами.

 

Если делаете сами и опыта не много, то лучше ставьте на OpenCart. А уже в сам движок добавьте все необходимые модули вроде seopro и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас просто отсутствуют русские языковые файлы каких-то модулей - скорее всего, тех, сторонних, которые шли вместе с шаблоном.

Не нужно ничего править, а правки все вернуть взад. Всего-то скопируйте отсутствующие языковые файлы из english в russian в двух местах:

catalog/language

admin/language

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, спасибо за ответы. я просто неправильно устанавливала шаблон. дошло наконец что было не так. и языковые файлы просто удалялись при установке. Темплэйтер был прав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.