Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображается на странице категории "Показано с 1 по 15 из 33 (всего 3 страниц)"


Recommended Posts

Всем добрый день. Налез вот на такую Ж.
В категории интернет магазина залито 33 товаров, естественно выводить их все сразу неудобно,
выставлено по 15 шт за раз, но шаблон rgen не отображает на странице категории "Показано с 1 по 15 из 33 (всего 3 страниц)"
Т е просмотреть остальной товар в категории нереально, точнее реально, но тогда нужно менять значение количества товара показываемого по умолчанию.

Самое интересное что у создателя шаблона в коде я нахожу <div class="results">Showing 1 to 12 of 12 (1 Pages)</div>

У меня же в этом же месте <div class="results">Показано с 0 по 0 из 0 (всего 0 страниц)</div>

А самое обидное, что товара в одной категории больше чем 100, да и сразу вывродить 100 единиц товара - не фонтан.

Уважаемые форумчане, есть идеи как лечить?

Кстати, вот ссылочка на злополучную категорию не в коем случае не сочтите за рекламу

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на всём сайте 3 товара. Где там 33? В указанной категории вообще пусто.

Переключитесь для проверки на стандартный шаблон (default) - если там есть листалка, а в этой теме нет, тогда проблема в теме. И логичней было бы обращаться к её автору. У него написано, что от оказывает поддержку и отвечает в течение 48-72 часов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.