Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[решено, вина невнимательность] seo ulr дубли и автогенерация


Recommended Posts

Собственно в настройках стоит ибычные seourl (ставил seourl seo pro и никакой разници не заметил, кроме других url если не указан seo url).
Для товаров указано отображение в 2 категориях и тут то и проблема: если в этих категориях перейти в товар, то после url категории дописывается url товара (соответственно перейдя из 2 категорий получаем 2 разных url а это дубль).

Как избавится от этого дубля?


Также при заполнении товара seo url не генерируется а это не есть хорошо. Как генерировать автоматически seourl? (на данный момент seour'lы генерированы с помощью deadcow SEO)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


непонятно на счет категорий...ставьте правильно seo-pro и все будет отлично работать без дублей. Должно быть вы не прописали в index.php функцию по инструкции

На счет автогенерации - был когдато модуль translite, он работал до версии 1,5,1,3 - автоматически генерировал урл - когда товару прописывалось название в админке. На данный есть полно альтернатив аля deadcow

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


seo-pro я не ставил ибо как понял он есть в комплекте (у меня ocStore).
Про категории я имею ввиду вот эти дубли
category/sub-category/my-product
category/my-product
товар один а урла 2 (первый урл при открытия товара из подкатегории, а второй при открытии из главной категории)

 

Разобрался, надо было вот такие настройки выставить

Включить ЧПУ: ДА

Тип ЧПУ: Seo Pro

ЧПУ товаров с категориями: ДА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.