Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Работающий Image Manager+ для ocStore 1.5.4.1


SleepwalkerOo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имя файлаImage Manager+ для ocStore 1.5.4.1

Добавил: SleepwalkerOo
Добавлен: 16.06.13
Категория файлаМодули

Назначение: Менеджер изображений

Добрый день, ребят))
Каждый раз когда я делаю проект и загружаю товары, где миллион картинок, у меня невольно отключается мозг(ну вы понимаете почему :D). Я стал задумываться о Менеджере Изображений. Что бы мультизагрузку поддерживал, удобный был, и без лишних свистоперделок. Самое главное запоминал последнюю открытую папку!
Начал искать бесплатные варианты(ну мало ли). Нашел только вышеупомянутый Image Manager+. После пары тестов, оказалось что он не совместим с ocStore 1.5.4.1(что очень обидно).
(Хочу сказать что сам я программизмами не занимаюсь, написать своё что-то не смогу уж точно. За то давно уже постиг дзен, и пару раз даже вызывал духов предков :-D ).

Через пару недель, решив что надо-таки с менеджером не тянуть, задумался о покупке с забугорного opencart/.com
Как-то в этот момент на глаза попался архив с Image Manager+. Поковырял его немного, пару строк заменил, что-то добавил и вуаля! Всё работает!

Решил написать и скинуть архив. Вдруг кому понадобится  :-)  Всё что cмог перевел на русский язык.

P.S. делал в первую очередь для себя. Просьба знающих людей проверить на баги/дыры. Хоть и нет ничего в "журнале ошибок", но хочется быть уверенным :|

 

Инструкция по установке модуля:

  • Содержимое выливаем в корень сайта, заменяя при этом файлы.

P.P.S. Вы же понимаете что всё это на свой страх и риск, верно? 8-)

Работает скорее всего только на ocStore 1.5.4.1 . На других версиях работа не гарантируется!!

P.P.P.S. Заменяет стандартные файлы ocStore!!!

ImageManager+_ocStore1541_work.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 . А как у него с title. description и keywords - не удаляет? 

2 . Не открывается  архив

Ничего такого нет)) Поставил на свой сайт. Напарник, что помогает мне, багов не заметил. Перед тем как выложить(и себе поставить), 500раз проверил на локалке  :-D 

Только что скачал архив - открывается прекрасно. Попробуйте использовать 7zip для открытия, или свежий WinRar  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Установила на ocStore  1.5.4.1.2

 Довольна). Спасибо, все работает :-)

----------------------

 

рано отзыв написала. Вот какие перемены внес :(

 

qmgUMia.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.