Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SleepwalkerOo

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SleepwalkerOo

  1. Поиграться с css'ом :| Вместо точных значений типа "width: 980px" писать с процентами "width: 89.4443%"
  2. Ничего такого нет)) Поставил на свой сайт. Напарник, что помогает мне, багов не заметил. Перед тем как выложить(и себе поставить), 500раз проверил на локалке :-D Только что скачал архив - открывается прекрасно. Попробуйте использовать 7zip для открытия, или свежий WinRar :-)
  3. Имя файла: Image Manager+ для ocStore 1.5.4.1 Добавил: SleepwalkerOo Добавлен: 16.06.13 Категория файла: Модули Назначение: Менеджер изображений Добрый день, ребят)) Каждый раз когда я делаю проект и загружаю товары, где миллион картинок, у меня невольно отключается мозг(ну вы понимаете почему :D). Я стал задумываться о Менеджере Изображений. Что бы мультизагрузку поддерживал, удобный был, и без лишних свистоперделок. Самое главное запоминал последнюю открытую папку! Начал искать бесплатные варианты(ну мало ли). Нашел только вышеупомянутый Image Manager+. После пары тестов, оказалось что он не совместим с ocStore 1.5.4.1(что очень обидно). (Хочу сказать что сам я программизмами не занимаюсь, написать своё что-то не смогу уж точно. За то давно уже постиг дзен, и пару раз даже вызывал духов предков :-D ). Через пару недель, решив что надо-таки с менеджером не тянуть, задумался о покупке с забугорного opencart/.com Как-то в этот момент на глаза попался архив с Image Manager+. Поковырял его немного, пару строк заменил, что-то добавил и вуаля! Всё работает! Решил написать и скинуть архив. Вдруг кому понадобится :-) Всё что cмог перевел на русский язык. P.S. делал в первую очередь для себя. Просьба знающих людей проверить на баги/дыры. Хоть и нет ничего в "журнале ошибок", но хочется быть уверенным :| Инструкция по установке модуля: Содержимое выливаем в корень сайта, заменяя при этом файлы.P.P.S. Вы же понимаете что всё это на свой страх и риск, верно? 8-) Работает скорее всего только на ocStore 1.5.4.1 . На других версиях работа не гарантируется!! P.P.P.S. Заменяет стандартные файлы ocStore!!! ImageManager+_ocStore1541_work.zip
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.