VictorDiez

2-3 уровневые меню. Отображать товары из подкатегорий в основной категории

Рекомендуемые сообщения

VictorDiez    13

4b9935fbc259.jpg

Нужно, чтобы в категории ГЛАВНОЕ отображались все товары из категорий меню 1 2 3 4. А в категории меню 4 отображались все товары из сабкатегорий 1 2 3 4. На данный момент при создании многоуровневого меню у меня по сути категория ГЛАВНОЕ  и категория меню 4 - ПУСТЫЕ. Потому что они как бы создаются только для того, чтобы отображать подкатегории.

Вопрос даже наверное вот какой: как в основной категории отображать товары из всех подкатегорий.

Например, я создал категорию фотоаппараты, чтобы она была основной кнопкой в меню. А подкатегории - зеркальные фотоаппараты, оптические, компактные и т.д. Нужно чтобы они все дублировали себя в категорию фотоаппараты. То же самое с ГЛАВНОЙ(Фототехника) кнопкой в меню. У неё подкатегории - фотоаппараты, штативы,обьективы. Нужно, чтобы все они дублировали себя в эту категорию.

PS: у каждого отдельного товара есть вкладка связи. Там можно выбрать несколько категорий, к которым он относится. Но такая поштучная работа просто невозможна, в подкатегориях тысячи товаров. Есть ли автоматический какой-то вариант сразу товары всей подкатегории связать с её основной категорией.

Поделиться сообщением

sobwoofer    36

Вам вот этот модулек нужен. если я правильно понял вашу мысль, то он справится с этой задачей на раз два  :-)

Поделиться сообщением

ipooo    1

Думаю, автор имел в виду примерно то, чего и мне не хватает и что реализовано в розетке - фактически там все товары разных производителей и типов в одной категории, но их можно сортировать по различным параметрам. И пустых категорий нет, и смысл появляется, и товары не нужно дублировать в разные категории. Вот сам пытаюсь понять как это на опенкарте реализовать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу