Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VictorDiez

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VictorDiez

  1. Спасибо за поддержку) Решил немного добавить конкретики по поводу предложения платной подписки со стороны своей колокольни заказчика: Чтобы технически было просто реализовать функционалом движка форума, создайте группу пользователей с возможностью постить в Услуги без премодерации. Пожертвовал 50$ - попадаешь в эту группу. Получается что-то вроде бессрочной подписки на услугу. При этом бесплатный премодерируемый постинг тоже оставить, естественно, так как большинство всё равно будут пользоваться именно им, ну а у кого бюджет позволяет, могут заплатить 1500р. На фрилансе, допустим, тему на сутки прикрепить столько стоит.
  2. ravilr Мы с Вами знакомы? Мы с Вами обсуждали условия работы? Вы в курсе тех условий и того заказа, что я хотел предложить? Вы в курсе того, заинтересовало бы это какого-нибудь исполнителя или нет? Я открыл проект на фрилансе, я нашел исполнителя. Я говорю о том, что этим исполнителем мог быть пользователь этого форума, но такая возможность у него не появилась из-за премодерации. PS: Это самый крупный портал русского коммьюнити OpenCart. Очевидно, что нужно нормально дать возможность контактировать заказчикам и исполнителям без какого-то эмпирического представления модератора о том, насколько быстро нужно утвердить тему и насколько интересно будет это предложение коммьюнити. Сделайте как на серчэнжине. Платная подписка на тему Услуг и все, так нелюбимые Вами, "я хочу за бесплатно" сразу же отпадут. А у кого есть деньги и кому нужна работа, те заплатят. По-моему эта идея лучше, чем премодерация.
  3. Вот смотрите, уже не первый раз публикую тему в разделе услуг и уже несколько дней просто ничего. Где тема, где хотя бы уведомление о том, когда она будет рассмотрена? Предлагаю крупный заказ на верстку шаблонов, мне важны сроки и просто нереально вот так взять и ждать дни непонятно чего, когда же будет тема промодерирована и пройдет ли она вобще. Я понимаю, кому-то не критично время и он может ждать неделями чего-то, но раздел услуги - это все-таки деньги, работы, сроки. Так нельзя вести дела. Проще на фрилансе открыть проект и в течение пары часов найти исполнителей. Зачем вобще модерируется раздел услуг? Я даю работу, готов платить деньги, мне нужен специалист быстро. Сделайте платную подписку на раздел, чтобы заплатил 5-10-20 долларов и пости что угодно в раздел услуг. Но чтобы тема появлялась СРАЗУ! Вы у своих же юзеров отнимаете заказы такой нерасторопной и непонятной работой раздела.
  4. Нужна верстка большого количества шаблонов с ТМ. Работы много. Обязателен опыт работы с Опенкарт, помимо верстки иметь возможность что-то допилить в модулях. Так же обязателен высокий онлайн, пунктуальность и скорость выполнения работ.
  5. Во вкладке оплата есть куча разных способов оплаты. Самовывоз, банк.перевод и т.д. Что за файлы в цмс за них отвечают? Допустим, хочу переименовать дефолтный "самовывоз из магазина" на "самовывоз со склада" и т.п
  6. спасибо. поговорил с человеком на этот счет: версткой - модулями можно сделать, буду работать в этом направлении.
  7. намекните плз какие модули, просто все кажется просмотрел что в продаже на сайте есть, не смог найти чтобы 1. вот так делал красиво с картинками 2. не показывал товары, а только подкатегории и 3. не отображал фильтр
  8. На дефолтном отображаются еще и все товары, которые есть во всех подкатегориях:( а подкатегории текстом без картинок, что не очень красиво... можно ли так же сделать только версткой?
  9. Сделано просто отлично для магазина - кликая на кнопку основного меню человек получает вот такую страницу с подкатегориями. Самое лучшее решение имхо , какое можно придумать для общих кнопок меню! Есть ли модуль для такого? Как сделать? Не пожалел бы денег на такое!
  10. Собственно, сабж. Как замедлить скорость смены баннеров на главной? Они сменяют друг друга с очень большой скоростью, мне бы выставить им секунд 10-15 ожидания. Настроек в админке нет никаких, получается надо изменять на фтп... в каком файле настройки модуля слайдшоу Система>Дизайн>Баннеры>Слайдшоу на главной ?
  11. да, тогда на всем сайте цена поделиась на 32. после чего решением проблемы стало умножить на 32 все цены в базе данных)
  12. боюсь, проблема несколько сложнее. системный кеш уже 100 раз чистился, это не дает никакого результата. про браузер тоже не подходит, так как платежка клиенту формируется на программном уровне, она берет стоимость из цмс, и вот в ней вместо 10000 рублей стоит цена 330 рублей. то есть условные единицы на сайте цены в рублях, все но все, что контактирыет с цмс - фильр про, например, в ползунке по цене выдает условные единицы так же. то есть цена в рублях поделить на 32... то же с платежкой или товарами в админке. похоже, проблема в том, что в БД цены в долларах :mellow:
  13. Система > локализация > валюты > Рубль (По умолчанию) Система > настройки > локализация > рубль Другие валюты вобще удалены из цмс. НО! Все, что как-то контактирует с цмс, модули, фильтр товаров, даже дефолтный список Каталог>Товары - все это мне выдает цену в ДОЛЛАРАХ. Вернее Цена поделить на 32 - то есть по курсу доллара. Платежка с оплатой клиенту приходит в тех же условных единицах :( Что делать?
  14. помогите решить проблему - ползунок фильтра по цене - в долларах, хотя в цмс установлена волюта по-умолчанию в рублях. где копать, что править?
  15. проблема - фильтр не работает :( пробовал обе версии - 2.4.2.1 и 2.3.10 ситуация - закидываю фильр в цмс. он появляется во вкладке модули. захожу в настройки. выделяю галками атрибуты, внизу устанавливаю > category правое меню. нажимаю применить/сохранить. фильтр не появляется в категории... захожу обратно в фильтр и вижу, что абсолютно все настройки сбросились/не сохранились. то есть опять не указано место, где он выводится и галки не стоят на атрибутах. цмс ocStore 1.5.4.1 тема дефолтная переверстаная по макету.
  16. round($price,-2); <<<<<<< решение как бы есть в факе и как бы его нет, так как не указано, где эта строка. Куплю адрес куда вставлять эту строку :D
  17. Нужно, чтобы в категории ГЛАВНОЕ отображались все товары из категорий меню 1 2 3 4. А в категории меню 4 отображались все товары из сабкатегорий 1 2 3 4. На данный момент при создании многоуровневого меню у меня по сути категория ГЛАВНОЕ и категория меню 4 - ПУСТЫЕ. Потому что они как бы создаются только для того, чтобы отображать подкатегории. Например, я создал категорию фотоаппараты, чтобы она была основной кнопкой в меню. А подкатегории - зеркальные фотоаппараты, оптические, компактные и т.д. Нужно чтобы они все дублировали себя в категорию фотоаппараты. То же самое с ГЛАВНОЙ(Фототехника) кнопкой в меню. У неё подкатегории - фотоаппараты, штативы,обьективы. Нужно, чтобы все они дублировали себя в эту категорию. PS: у каждого отдельного товара есть вкладка связи. Там можно выбрать несколько категорий, к которым он относится. Но такая поштучная работа просто невозможна, в подкатегориях тысячи товаров.
  18. Нужно, чтобы в категории ГЛАВНОЕ отображались все товары из категорий меню 1 2 3 4. А в категории меню 4 отображались все товары из сабкатегорий 1 2 3 4. На данный момент при создании многоуровневого меню у меня по сути категория ГЛАВНОЕ и категория меню 4 - ПУСТЫЕ. Потому что они как бы создаются только для того, чтобы отображать подкатегории. Вопрос даже наверное вот какой: как в основной категории отображать товары из всех подкатегорий. Например, я создал категорию фотоаппараты, чтобы она была основной кнопкой в меню. А подкатегории - зеркальные фотоаппараты, оптические, компактные и т.д. Нужно чтобы они все дублировали себя в категорию фотоаппараты. То же самое с ГЛАВНОЙ(Фототехника) кнопкой в меню. У неё подкатегории - фотоаппараты, штативы,обьективы. Нужно, чтобы все они дублировали себя в эту категорию. PS: у каждого отдельного товара есть вкладка связи. Там можно выбрать несколько категорий, к которым он относится. Но такая поштучная работа просто невозможна, в подкатегориях тысячи товаров. Есть ли автоматический какой-то вариант сразу товары всей подкатегории связать с её основной категорией.
  19. Счастливые люди! Напишите решение проблемы, пожалуйста, тему находят по поиску этой же проблемы! Тоже разобрался! Все, спасибо, до свидания :ugeek: Ладно, я-то решение напишу: мало установить опцию валюты по-умолчанию по адресу Система>Настройки>Локализация !! Нужно еще зайти по адресу: Система>Локализация>Валюты и если вам нужен только рубли, удалить нафиг доллары, а в рублях указать Значение 1.0 Вот так вот ;)
  20. Та же самая проблема! У разных людей в разных браузерах разные валюты :mellow: У меня лично в фаерфоксе и хроме - весь сайт в рублях, в ие - в долларах! Кэш уже весь перечистил, изменений ноль. В админке стоит по-умолчанию валюта РУБЛИ. Есть ли решение этой проблемы не через одно место, маскируя доллары под рубли? Кстати, выгрузка YML на яндекс маркет тоже выгружает в долларах :mellow: Что за полтергейст и как исправить ?? Версия опенкарта ocStore 1.5.4.1 =================================================== Разобрался! Все, спасибо, до свидания :ugeek: Ладно, я-то решение напишу: мало установить опцию валюты по-умолчанию по адресу Система>Настройки>Локализация !! Нужно еще зайти по адресу: Система>Локализация>Валюты и если вам нужен только рубли, удалить нафиг доллары, а в рублях указать Значение 1.0 Вот так вот ;)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.