yarik

Batch Editor - пакетное редактирование товаров

Рекомендуемые сообщения

AlexMart    0

очень крутая штука... большое спасибо...

а что такое "приоритет" в акциях и скидках?

Поделиться сообщением

yarik    129

очень крутая штука... большое спасибо...

а что такое "приоритет" в акциях и скидках?

Это когда например у Вас "пересекаются" даты акций или скидок, то выборка идет по приоритету.

Поделиться сообщением

varetis    0

Скажите, если я буду редактировать атрибуты, цены (и т.д.) товаров через этот модуль, то все это (атрибуты, цены) изменится и админке в "каталог-товары" ?

Поделиться сообщением

yarik    129

Скажите, если я буду редактировать атрибуты, цены (и т.д.) товаров через этот модуль, то все это (атрибуты, цены) изменится и админке в "каталог-товары" ?

Ну конечно :-)

Это лишь интерфейс для работы с базой данных - она же одна )

Модуль - как альтернатива стандартному редактированию товаров

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Отличный модуль!

Действительно без него как без рук.

Поделиться сообщением

freedom    3

очень нехватает функции перемещения товаров из одной категории в другую

Поделиться сообщением

yarik    129

очень нехватает функции перемещения товаров из одной категории в другую

Приветствую! Уже готовлю к выходу версию 0.0.5 - в ней будет пакетное редактирование категорий, цен и состояния на складе :-)

Поделиться сообщением

Timofey    0

Здравствуйте. Приобрели у вас модуль Attribute Package v0.0.4 - работа с атрибутами.

Установлен, настраивается, но при попытке открытия ссылок

[ Описание ] [ Атрибуты ] [ Акции ] [ Скидки ]

для какого либо товара, возвращается сообщение об ошибке

Сообщение: '$.ui.autocomplete' - есть null или не является объектом

Строка: 1644

Символ: 1

Код: 0

URI-код: http://.....рф/admin/index.php?route=module/attribute_package&token=5c3e816ebd6da5fa3fea1808d82a8de4

Строка: 1

URI-код: http://.....рф/admin/index.php?route=module/attribute_package&token=5c3e816ebd6da5fa3fea1808d82a8de4

Строка: 1458

Символ: 4

URI-код: http://......рф/admin/index.php?route=module/attribute_package&token=5c3e816ebd6da5fa3fea1808d82a8de4

как быть?

Спасибо, с уважением

Поделиться сообщением

yarik    129

Здравствуйте. Приобрели у вас модуль Attribute Package v0.0.4 - работа с атрибутами.

Установлен, настраивается, но при попытке открытия ссылок

[ Описание ] [ Атрибуты ] [ Акции ] [ Скидки ]

для какого либо товара, возвращается сообщение об ошибке

Сообщение: '$.ui.autocomplete' - есть null или не является объектом

Строка: 1644

URI-код: http://.....рф/admin...fea1808d82a8de4

Строка: 1

URI-код: http://.....рф/admin...fea1808d82a8de4

Строка: 1458

Символ: 4

URI-код: http://......рф/admi...fea1808d82a8de4

как быть?

Спасибо, с уважением

Возможна проблема в кириллическом домене, если не сложно киньте в личку демо-доступ к админке, поглядеть...

Поделиться сообщением

Aleksey    30

Демка вносить изменения в товары не позволяет, поэтому остались несколько вопросов.

Правильно ли я понимаю, что если я на вкладке Категории в модуле отмечу галочкой какие-то категории, то к ним подключатся сразу все товары из выбранного ниже списка. А если я во вкладке цена выберу умножить на % 10, то сумма увеличится на 10% во всем списке выбранных товаров. Но если у некоторых товаров проставить флажок слева, то изменения коснуться только тех товаров, у кот. стоит флажок?

Есть еще несколько пожеланий, которые для меня важны:

1. В списке товаров в модуле я могу в индивидуальном порядке изменять название, сортировку, модель, артикул, цену, количество, но не могу изменять производителя, состояние на складе и статус? Хотелось бы, чтобы эти поля можно было изменять также и в индивидуальном порядке. Так удобнее исправлять ошибки, или менять, например, статус товаров.

2. Нужен поиск по названию не только с начала названия, но и по любому вхождению, а также вхождению нескольких слов.

3. Нужна возможность выбора (фильтра) товаров с пустыми значениями полей категории и производители. Это позволит отслеживать товары не привязанные к категориям и производителям.

4. Нужна возможность удалять выбранные товары.

Если эти пожелания будут реализованы, то готов приобрести модуль.

Поделиться сообщением

yarik    129

Приветствую, изменения будут касаться только выбранных товаров (отмеченных чекбоксом)

К примеру выбрали на вкладке Категории необходимые категории (извиняюсь за тофтологию), выбрали из списка ниже товары и нажали кноку изменить. При этом удаляются предидущие категории (если они были) и добавляются новые.

Так же при пакетном редактировании цен - выбрали действие с ценой, ввели число, выбрали необходимые товары из списка и нажали кнопку изменить. К примеру есть продукты с ценами 100, 200 и 300. Выбираем +процент и вводим число 10, жмем кнопку изменить и в итоге получаем цены у товаров 110, 220 и 330. При умножении и делении на число к примеру удобно переводить цены из одной валюты в другую по курсу.

По мере появления свободного времени, модуль конечно же буду дорабатывать

По пунктам все будет реализовано в следующих версиях модуля. Хотя к примеру пустые значения полей производителей можно отобразить обычной сортировкой колонки )

Поделиться сообщением

Aleksey    30

Уж извините за мою дотошность, но предпочитаю сначала разобраться в деталях, прежде, чем покупать что-то.

Например, я во вкладке "Фильтр" выбираю категорию "Ноутбуки", чтобы работать с товарами из этой категории. Эти товары я хочу привязать еще к двум категориям. Для этого я открываю вкладку "Категории" и раскрываю список "Показывать в категориях". Но в этом списке почему-то не стоит галочка, что эти товары уже показываются в категории "Ноутбуки". т.е., фактически, при привязке к новой категории мне заново нужно привязывать и к старым категориям, и мне нужно опять проставить галочку на категории "Ноутбуки" + новые категории, иначе категория ноутбуки слетит. Кроме этого в поле Главная категория по умолчанию стоит не выбрано. Т.е. его тоже нужно заново проставить, иначе оно затрется значением "Не выбрано" после нажатия кнопки "Изменить".

Наверно, здесь может быть много нюансов, но хотелось бы, чтобы эта тема была проработана. Например, чтобы категория, к которой привязаны все товары из выборки была с активным флажком, а категория, к которой привязаны некоторые товары, была с приглушенным флажком. как-то так.

Надеюсь, я не очень многого хочу от модуля. :)

Поделиться сообщением

Timofey    0

Возможна проблема в кириллическом домене, если не сложно киньте в личку демо-доступ к админке, поглядеть...

проблема решена, спасибо автору за поддержку :-)

Поделиться сообщением

yarik    129

Уж извините за мою дотошность, но предпочитаю сначала разобраться в деталях, прежде, чем покупать что-то.

Например, я во вкладке "Фильтр" выбираю категорию "Ноутбуки", чтобы работать с товарами из этой категории. Эти товары я хочу привязать еще к двум категориям. Для этого я открываю вкладку "Категории" и раскрываю список "Показывать в категориях". Но в этом списке почему-то не стоит галочка, что эти товары уже показываются в категории "Ноутбуки". т.е., фактически, при привязке к новой категории мне заново нужно привязывать и к старым категориям, и мне нужно опять проставить галочку на категории "Ноутбуки" + новые категории, иначе категория ноутбуки слетит. Кроме этого в поле Главная категория по умолчанию стоит не выбрано. Т.е. его тоже нужно заново проставить, иначе оно затрется значением "Не выбрано" после нажатия кнопки "Изменить".

Наверно, здесь может быть много нюансов, но хотелось бы, чтобы эта тема была проработана. Например, чтобы категория, к которой привязаны все товары из выборки была с активным флажком, а категория, к которой привязаны некоторые товары, была с приглушенным флажком. как-то так.

Надеюсь, я не очень многого хочу от модуля. :)

Верхняя панель - это всего лишь набор параметров, которые необходимо изменить у товаров и ее нет смысла привязывать к товарам. Как вариант можно привязать фильтр по категориям к вкладке "Категории" и еще к примеру добавить чекбокс - удалить предыдущие категории рядом с кнопкой изменить.

PS а за главные категории товаров можно в принципе не заморачиваться, так как начиная с версии 1.5.2 их просто нет, да и смысла в них действительно нет :-)

Поделиться сообщением

Mikhail    9

Подскажете. С помощью этого модуля, можно будет редактировать HTML-тег H1 и HTML-тег Title, как на скрине ?

Поделиться сообщением

ixion    9

приобрел данный модуль, не очень доволен, так как думал что он послужит заменой стандартному списку товаров. Есть пару вопросов: можно ли добавить кнопки копировать, изменить, удалить, добавить чтобы заменить данным модулем стандартный список товаров? Это очень нужно. И еще вопрос, как добавить данный модуль в быстрый доступ, например в меню Каталог?

Поделиться сообщением

yarik    129

приобрел данный модуль, не очень доволен, так как думал что он послужит заменой стандартному списку товаров. Есть пару вопросов: можно ли добавить кнопки копировать, изменить, удалить, добавить чтобы заменить данным модулем стандартный список товаров? Это очень нужно. И еще вопрос, как добавить данный модуль в быстрый доступ, например в меню Каталог?

Приветствую! Не переживайте, все будет добавлено в следующих версиях модуля.

Поделиться сообщением

Mikhail    9

Подскажи. С помощью этого модуля, можно редактировать HTML-тег H1 и HTML-тег Title, как на скрине ?

Поделиться сообщением

ixion    9

Подскажи. С помощью этого модуля, можно редактировать HTML-тег H1 и HTML-тег Title, как на скрине ?

можно, версия ocStore 1.5.1.3

Поделиться сообщением

Mikhail    9

Чертовски жаль :(((

Сижу на OpenCart 1.5.1.1

Поделиться сообщением

Aleksey    30

Верхняя панель - это всего лишь набор параметров, которые необходимо изменить у товаров и ее нет смысла привязывать к товарам. Как вариант можно привязать фильтр по категориям к вкладке "Категории" и еще к примеру добавить чекбокс - удалить предыдущие категории рядом с кнопкой изменить.

PS а за главные категории товаров можно в принципе не заморачиваться, так как начиная с версии 1.5.2 их просто нет, да и смысла в них действительно нет :-)

Я так и не понял. Если я отфильтрую товары по какой-то категории, а затем открою в верхней панели вкладку "категории", то там нет ни одной галочки, даже на той категории, в которой они уже находятся. Почему? И на каких категориях мне нужно будет проставлять галочки, чтобы осталась и старая категория и добавилась новая.

У меня 1.5.1.3, поэтому главная категория ине тоже важна.

Может всеже дадите права на изменение в этом модуле в демке., а то нужно пощупать товар, а не получается. Думаю ничего страшного с вашим модулем не сделают.

Поделиться сообщением

yarik    129

Я так и не понял. Если я отфильтрую товары по какой-то категории, а затем открою в верхней панели вкладку "категории", то там нет ни одной галочки, даже на той категории, в которой они уже находятся. Почему? И на каких категориях мне нужно будет проставлять галочки, чтобы осталась и старая категория и добавилась новая.

Я же объяснял Вам что верхняя панель это лишь набор параметров, которые необходимо изменить у товаров. Фильтр - это фильтр.

Хорошо, если Вы фильтруете товары по категориям и у отфильтрованых товаров разные как главные так и категории в которых он должен отображаться? Как тогда строить логику и определять главную категорию и остальные?

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Посмотрите пожалуйста бачину : админка>бач>поиск>ENTER= страница авторизации админа.

Токен слетает видимо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rojzman
      Дорогие обитатели форума!
      Возникла такая проблема, что в админке, в фотогалерее не переключаются страницы дальше первой. 

Версия ocStore/Opencart 2.3.0.2

• От AWARO

1 350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Комплекты серий товаров - наборы товара
      комплект серии, наборы серии товара, серии товара, комплекты товара
      HYPER KIT SERIES  - Комплекты серий товаров -  v1.0.0
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе событий и для своевременного получения обновлений - рекомендую подписаться на уведомления - тут справа и на странице обсуждения!  Не пропустите обновления!

Модуль KIT SERIES позволяет в одном товаре сгруппировать товары как комплекты, серии, комплектующие, модели, 
      Возможность задавать,уникального, связанного, множественного и единственного родителя товара подвязывая к нему товары по типу опций но с полным функционалом товара. Выбрав тип Уникальный можно вывести набор товаров которые не доступны ни где на фронтальной части сайта кроме как в основном товаре. Это позволяет избегать ограниченность опций т.к. опции используются немного для других целей и у опции нет того функционала который предоставляет товар.
         Поддержка опций: KIT SERIES так же поддерживает и опции товара, что даёт ещё более расширенные варианты наборов, комплектов, серий и прочих модельных рядов. Четыре типа родителя и в каждой по пять вариантов комплекта.
         Виджет комплекта можно вывести в любом месте карточки товара. 10 настраиваемых колонок товаров по 27 различным полям и многое другое.

- работаем над версией для  2.3х (скоро появится)

Интегрирован с модулем:
      АОП   от   @usergio

Ознакомьтесь пожалуйста с его возможностями ниже.
      Четыре типа серий: 
      Уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара. Единственный: выводит товары в родителе с возможностью перейти на любой подвязанный товар. Связанный: связывает товары между собой т.е. родитель так же подвязан и в дочернем товаре. Множественный: связывает товары между собой т.е. всё что подвязано в родителе так же подвязаны и в дочерних товарах  -  скоро  
      Пять вариантов комплекта:
      Купить:  -  вывод комплекта серии товаров таблицей с кнопкой В корзину Купить + Купить всё:  -  вывод комплекта серии товаров таблицей с кнопкой В корзину с дополнительной кнопкой Купить всё  -  скоро Чекбоксы + Купить отмеченное: -  вывод комплекта серии товаров таблицей с чекбоксами и кнопкой Купить отмеченное  -  скоро Изображения: -  вывод комплекта серии товаров картинками в ряд  -  скоро Изображения: + Слайдер: -  вывод комплекта серии товаров картинками в ряд  -  скоро  
      Настройки:
      Возможность создавать различные типы комплектов серий; Мультиязычные заголовки; Вывод заголовка к комплекту серии; Поле технических комментариев к типу серии; Инструмент подвязки типа комплектов серии ко всем товарам сразу или к поставщику (АОП) - Производителю - Категории; Вывод комплекта в любое место карточки товара: до, после; Селектор подвязки; Возможность скрывать товар в комплекте серии если наличие на складе 0 с учётом наличия опций; Размеры отображаемого изображения комплектов; -  скоро Возможность вывода комплектов к их родителю на страницах категории; -  скоро 10 колонок таблицы на выбор; 27 полей вывода данных в колонки товара - наименование, фото, артикул, Н1, Тайтлы, опции и прочие поля товара.; Поддержка опций; Если опции не выведены в колонку то при нажатии на кнопку В корзину всплывает модальное окно с опциями; AJAX счетчик изменения цены при выборе опций и/или кол-ва товара; Три вида кнопки добавления в корзину; Поле кастомного CSS для стилизации данных карточки товара; Поле кастомного JS для адаптации под различные шаблоны; Поддержка мульти-магазинов. Удобные подсказки с детальным описанием HELPER   
      С обновлением функционал расширится и цена соответственно поднимется.
      Модуль намного функциональный чем схожие его аналоги стоящие в два раза дороже!

ДЕМО - фронт - Уникальный (выводить можно куда угодно)
      ДЕМО - фронт - Единственный (выводить можно куда угодно)
      ДЕМО - фронт - Связанный (выводить можно куда угодно)
      ДЕМО - админка
      demo demo

Перед установкой модуля: советую заменить/установить этот один/два файла: читать обязательно - от @nikifalex
      Установка модуля: обязательно читаем файл readme.txt в архиве!

Обратите внимание!
      Обновлённый модуль и лицензионный ключ выдаются по запросу на e-mail указанному в readme.txt
      Тестовые лицензионные ключи выдаются без проблем только если тестовый сайт на поддомене
      с явным указанием в имени, что он тестовый - пример: test.domen.ru или tester-4.domen.ru т.д. Имейте это ввиду!

Предложения, конструктивная критика и т.д. приветствуются.
      Добро пожаловать в тему обсуждения и тех поддержки - , тестим и отписываемся.
      Спасибо!)

Авторы: kJlukOo & AWARO
      Также, выражаем благодарность за участие в разработке модуля: @usergio, а также огромное спасибо всем пользователям кто приобрёл это дополнение!
      Скидки разработчикам:
      Кэшбек на первую покупку в размере 5% на ваш личный счет на форуме! 2 покупка: (-10%) 3 покупка: (-15%) 4-5 покупок: (-20%) 6-7 покупок: (-25%) 8-9 покупок: (-30%) 10-я и больше: (-35%)
      Внимание!
      Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Добавил AWARO Добавлено 11.10.2017 Категория Серии, Комплекты Системные требования php 5.3 Сайт разработчика http://ext.awaro.ru Старая цена 2550 Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От AWARO
      комплект серии, наборы серии товара, серии товара, комплекты товара
      HYPER KIT SERIES  - Комплекты серий товаров -  v1.0.0
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе событий и для своевременного получения обновлений - рекомендую подписаться на уведомления - тут справа и на странице обсуждения!  Не пропустите обновления!

Модуль KIT SERIES позволяет в одном товаре сгруппировать товары как комплекты, серии, комплектующие, модели, 
      Возможность задавать,уникального, связанного, множественного и единственного родителя товара подвязывая к нему товары по типу опций но с полным функционалом товара. Выбрав тип Уникальный можно вывести набор товаров которые не доступны ни где на фронтальной части сайта кроме как в основном товаре. Это позволяет избегать ограниченность опций т.к. опции используются немного для других целей и у опции нет того функционала который предоставляет товар.
         Поддержка опций: KIT SERIES так же поддерживает и опции товара, что даёт ещё более расширенные варианты наборов, комплектов, серий и прочих модельных рядов. Четыре типа родителя и в каждой по пять вариантов комплекта.
         Виджет комплекта можно вывести в любом месте карточки товара. 10 настраиваемых колонок товаров по 27 различным полям и многое другое.

- работаем над версией для  2.3х (скоро появится)

Интегрирован с модулем:
      АОП   от   @usergio

Ознакомьтесь пожалуйста с его возможностями ниже.
      Четыре типа серий: 
      Уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара. Единственный: выводит товары в родителе с возможностью перейти на любой подвязанный товар. Связанный: связывает товары между собой т.е. родитель так же подвязан и в дочернем товаре. Множественный: связывает товары между собой т.е. всё что подвязано в родителе так же подвязаны и в дочерних товарах  -  скоро  
      Пять вариантов комплекта:
      Купить:  -  вывод комплекта серии товаров таблицей с кнопкой В корзину Купить + Купить всё:  -  вывод комплекта серии товаров таблицей с кнопкой В корзину с дополнительной кнопкой Купить всё  -  скоро Чекбоксы + Купить отмеченное: -  вывод комплекта серии товаров таблицей с чекбоксами и кнопкой Купить отмеченное  -  скоро Изображения: -  вывод комплекта серии товаров картинками в ряд  -  скоро Изображения: + Слайдер: -  вывод комплекта серии товаров картинками в ряд  -  скоро  
      Настройки:
      Возможность создавать различные типы комплектов серий; Мультиязычные заголовки; Вывод заголовка к комплекту серии; Поле технических комментариев к типу серии; Инструмент подвязки типа комплектов серии ко всем товарам сразу или к поставщику (АОП) - Производителю - Категории; Вывод комплекта в любое место карточки товара: до, после; Селектор подвязки; Возможность скрывать товар в комплекте серии если наличие на складе 0 с учётом наличия опций; Размеры отображаемого изображения комплектов; -  скоро Возможность вывода комплектов к их родителю на страницах категории; -  скоро 10 колонок таблицы на выбор; 27 полей вывода данных в колонки товара - наименование, фото, артикул, Н1, Тайтлы, опции и прочие поля товара.; Поддержка опций; Если опции не выведены в колонку то при нажатии на кнопку В корзину всплывает модальное окно с опциями; AJAX счетчик изменения цены при выборе опций и/или кол-ва товара; Три вида кнопки добавления в корзину; Поле кастомного CSS для стилизации данных карточки товара; Поле кастомного JS для адаптации под различные шаблоны; Поддержка мульти-магазинов. Удобные подсказки с детальным описанием HELPER   
      С обновлением функционал расширится и цена соответственно поднимется.
      Модуль намного функциональный чем схожие его аналоги стоящие в два раза дороже!

ДЕМО - фронт - Уникальный (выводить можно куда угодно)
      ДЕМО - фронт - Единственный (выводить можно куда угодно)
      ДЕМО - фронт - Связанный (выводить можно куда угодно)
      ДЕМО - админка
      demo demo

Перед установкой модуля: советую заменить/установить этот один/два файла: читать обязательно - от @nikifalex
      Установка модуля: обязательно читаем файл readme.txt в архиве!

Обратите внимание!
      Обновлённый модуль и лицензионный ключ выдаются по запросу на e-mail указанному в readme.txt
      Тестовые лицензионные ключи выдаются без проблем только если тестовый сайт на поддомене
      с явным указанием в имени, что он тестовый - пример: test.domen.ru или tester-4.domen.ru т.д. Имейте это ввиду!

Предложения, конструктивная критика и т.д. приветствуются.
      Добро пожаловать в тему обсуждения и тех поддержки - , тестим и отписываемся.
      Спасибо!)

Авторы: kJlukOo & AWARO
      Также, выражаем благодарность за участие в разработке модуля: @usergio, а также огромное спасибо всем пользователям кто приобрёл это дополнение!
      Скидки разработчикам:
      Кэшбек на первую покупку в размере 5% на ваш личный счет на форуме! 2 покупка: (-10%) 3 покупка: (-15%) 4-5 покупок: (-20%) 6-7 покупок: (-25%) 8-9 покупок: (-30%) 10-я и больше: (-35%)
      Внимание!
      Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

• От alexsoftdev

1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль для Opencart - NeoSeo Удаление неиспользуемых картинок
      Выдача лицензии на Модуль для Opencart - NeoSeo Удаление неиспользуемых картинок происходит автоматически. При оформлении заказа, обязательно укажите доменное имя вашего сайта.

У вас накопилось так много изображений что требуется поменять тариф на хостинге? А все ли изображения используются? Возможно большая их часть была нужна когда-то, а теперь в ней уже нет необходимости?
      Модуль «NeoSeo Удаление неиспользуемых изображений» позволяет проверить и удалить все изображения, которые уже не нужны, включая и их закешированные версии.
      Учитываются следующие изображения:
      1. Изображения товаров, включая дополнительные
      2. Изображений категорий
      3. Изображения производителей
      4. Изображения банеров
      5. Изображения из загрузок
      6. Изображения из заказов
      7. Изображения опций ( если есть )
      8. Изображения из настроек
      9. Изображения сертификатов
      Если ссылка на изображение была добавлена вручную, например в html описание товара, то такие изображения не учитываются. Смотрите внимательно что вы удаляете и лучше всего изображения для описаний храните в отдельном каталоге.
      После установки модуля заходите в его настройки, выбираете каталог для проверки, нажимаете проверить и вот перед вами список всех лишних изображений.
      Требования:
      PHP 5.3 и выше Opencart 1.5.*, 2.* VQMOD 2.4.1 и выше ( только для oc 1.5.* ) IonCube Loader ( лицензия на домен ) Лицензия:
      на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий. на использование ( допускается установка клиентам при покупке лицензий под них ), но не на перепродажу. Модули от NeoSeo это:
      Безупречное качество Дружественный интерфейс Богатая функциональность Высокое быстродействие Оперативная поддержка Установка на примере опенкарт 2.Х ( для остальных смотрим инструкции внутри архива ):
      Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом указав:
          - название сайта, на котором вы купили модуль. Например opencartforum.com
          - ваш ник на этом сайте, например, alexsoftdev
          - номер заказа на этом сайте, например 355446
          - основной домен сайта для активации лицензии, например lamoda.ru
          - тестовый домен сайта для разработки, например lamoda.neoseo.com.ua
      Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt
      Если у вас правильно настроен и подключен ftp, то
      3.1. Установите архив целиком через Дополнения \ Установка расширений.
      Если же опенкарт настроен криво, то делаем это вручную:
      3.1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт
      3.2. В архиве есть файл install.xml, его переименовываете в install.ocmod.xml
           и загружаете через Дополнения \ Установка расширений
      Нажмите кнопку "Обновить" на страничке "Дополнения \ Модификаторы".
      Установите модуль посредством меню Дополнения \ Модули
      Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

Обновление:
      Удалите модификатор Повторите установку Также рекомендуем:
      Также рекомендуем вам купить другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине
      Водяной знак Резервная копия Ссылка на товар Источник заказа Товарный чек  
      Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://shop.neoseo.com.ua/admin/
      логин: admin
      пароль: admin
      Добавил alexsoftdev Добавлено 10.11.2013 Категория Прочее Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х  
    • От alexsoftdev
      Выдача лицензии на Модуль для Opencart - NeoSeo Удаление неиспользуемых картинок происходит автоматически. При оформлении заказа, обязательно укажите доменное имя вашего сайта.

У вас накопилось так много изображений что требуется поменять тариф на хостинге? А все ли изображения используются? Возможно большая их часть была нужна когда-то, а теперь в ней уже нет необходимости?
      Модуль «NeoSeo Удаление неиспользуемых изображений» позволяет проверить и удалить все изображения, которые уже не нужны, включая и их закешированные версии.
      Учитываются следующие изображения:
      1. Изображения товаров, включая дополнительные
      2. Изображений категорий
      3. Изображения производителей
      4. Изображения банеров
      5. Изображения из загрузок
      6. Изображения из заказов
      7. Изображения опций ( если есть )
      8. Изображения из настроек
      9. Изображения сертификатов
      Если ссылка на изображение была добавлена вручную, например в html описание товара, то такие изображения не учитываются. Смотрите внимательно что вы удаляете и лучше всего изображения для описаний храните в отдельном каталоге.
      После установки модуля заходите в его настройки, выбираете каталог для проверки, нажимаете проверить и вот перед вами список всех лишних изображений.
      Требования:
      PHP 5.3 и выше Opencart 1.5.*, 2.* VQMOD 2.4.1 и выше ( только для oc 1.5.* ) IonCube Loader ( лицензия на домен ) Лицензия:
      на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий. на использование ( допускается установка клиентам при покупке лицензий под них ), но не на перепродажу. Модули от NeoSeo это:
      Безупречное качество Дружественный интерфейс Богатая функциональность Высокое быстродействие Оперативная поддержка Установка на примере опенкарт 2.Х ( для остальных смотрим инструкции внутри архива ):
      Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом указав:
          - название сайта, на котором вы купили модуль. Например opencartforum.com
          - ваш ник на этом сайте, например, alexsoftdev
          - номер заказа на этом сайте, например 355446
          - основной домен сайта для активации лицензии, например lamoda.ru
          - тестовый домен сайта для разработки, например lamoda.neoseo.com.ua
      Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt
      Если у вас правильно настроен и подключен ftp, то
      3.1. Установите архив целиком через Дополнения \ Установка расширений.
      Если же опенкарт настроен криво, то делаем это вручную:
      3.1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт
      3.2. В архиве есть файл install.xml, его переименовываете в install.ocmod.xml
           и загружаете через Дополнения \ Установка расширений
      Нажмите кнопку "Обновить" на страничке "Дополнения \ Модификаторы".
      Установите модуль посредством меню Дополнения \ Модули
      Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

Обновление:
      Удалите модификатор Повторите установку Также рекомендуем:
      Также рекомендуем вам купить другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине
      Водяной знак Резервная копия Ссылка на товар Источник заказа Товарный чек  
      Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://shop.neoseo.com.ua/admin/
      логин: admin
      пароль: admin
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн