Lon

Проблема с отображением категорий в Internet Explorer

Рекомендуемые сообщения

Lon    0

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, - категории и подкатегории сайта некорректно отображаются в internet explorer. Главная страница сайта и страница самого товара отображаются вполне нормально. Если у кого-нибудь есть идеи по решению данной проблемы, буду премного благодарен.

Вот примеры:

Категория http://smartphone4you.ru/smartphones.htm

Подкатегория http://smartphone4you.ru/smartphones/Samsung.htm

post-669188-0-24968900-1371027542_thumb.png

post-669188-0-69535800-1371027543_thumb.png

Поделиться сообщением

RGB    1 034

У меня идея - обратится к автору вашего шаблона

Поделиться сообщением

Lon    0

У меня идея - обратится к автору вашего шаблона

Вы не могли бы подсказать, а возможно что причина некорректного отображения это установленные модули?

Поделиться сообщением

RGB    1 034

Ну причин может быть много, главная - ошибки в шаблоне, которые нормальные браузеры пропускают, а ие теряется, например вот похожий случай

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От lavrentyev
      Всем привет!
      Есть трудность. В opencart кнопка "добавить в корзину" не работает (т.е никак не реагирует) в IE. Выдает такую ошибку:
      SCRIPT5009: "TDMAddCartProduct" не определено
      air (1949,65)
      Вот код кнопки:
      <a href="javascript:void(0)" class="tdcartadd" OnClick="TDMAddCartProduct('<?=$arPrice['PHID']?>','<?=$arPart['PKEY']?>')" title="<?=Lng('Add_to_cart',1,0)?>">Į krepšelį</a> А вот, как я понимаю код функции, на которую вызывает атрибут Onclick:
      /* Add to Cart */ function TDMAddCartProduct(PHID,PKEY){ PKEY = PKEY || ''; var QTY = ''; if(jQuery("#Qt_"+PHID).val()!=''){QTY=jQuery("#Qt_"+PHID).val();} var CurHref = window.location.href; if(PKEY!=''){ PKEY="#item"+PKEY; CurHref = CurHref.replace(PKEY,""); } jQuery("#PartsBoxOverlay").prependTo(".tdm_content"); jQuery("#PartsBoxOverlay").width(jQuery(".tdm_content").outerWidth()).height(jQuery(".tdm_content").height()).show(); jQuery("<form action='"+CurHref+PKEY+"' id='addcartform' method='post'><input type='hidden' name='PHID' value='"+PHID+"'/><input type='hidden' name='QTY' value='"+QTY+"'/></form>").appendTo('body'); jQuery("#addcartform").submit(); return false; } Я нагуглил, что проблема именно в Onclick. Но как решить проблему не знаю. Может что-нибудь подскажете. ))
    • От mastertim
      Подскажите кто сталкивался с такой бедой, в Internet Explorer 11 страница товара, превращается в фарш.
      Всё сдвигается вниз и черте куда. В категориях тоже самое.

В других браузерах все нормально... :wub:

• От fakir
      Здравствуйте! столкнулся с проблемой некорректного отображения в Internet Explorer 9 , на других версиях не проверял. В остальных браузерах все в порядке.  Версия  opencart 1.5.5.1.2. 
      сайт lifeinsport.com.ua Если кто знает в чем причина, помогите. 
    • От Propeller
      Добрый день!
      Заметил, что мой сайт криво работает в Internet Explorer, при этом в прочих браузерах (Chrome, Firefox, Opera) работает корректно.
      Некорректность заключается в том, что после оформления заказа, иногда после нажатия на кнопку, "Оформление заказа", а иногда - "Подтверждение заказа" выводится следующее окно.

Где нужно искать причину сбоя?
      Заранее большое спасибо!

• От Archy
      Здравствуйте, форумчане.
      Уже видел подобную тему, но в ней не дан ответ, поэтому создаю свою тему в надежде на вашу помощь, с желанием всё-таки получить ответ!
      Проблема в отображении главного меню: при открытии сайта в Internet Explorer'e, главное меню сайта отображается столбиком, а не в строку.
      Использую чистую OpenCart 1.5.6  с руссификатором, никаких модулей не устанавливал.

Скрин взят из подобной темы, на которую ведет данная ссылка (если кому интересно).

Заранее благодарю за помощь!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу