Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли реализовать на opencart?


tarina

Recommended Posts

Доброго вам!

Вот какой вопросик у меня к вам форумчане.

Скажите можно ли реализовать такую задачу с помощью этой CMS или быть может другую искать?

Мне надо создать магазин для продажи ювелирных украшений ручной работы, т.е. товар будет как в состояние "продается", так и в состояние "на заказ".

Галерея товара - эт понятно. Карточка товара-тоже нужна. 

При просмотре карточки товара, существует кнопка КУПИТЬ.

Далее после нажатия её товар отправляется в корзину и тут уже каждый думает, либо погулять, либо оформлять заказ.

Оформление заказа включает в себя, если коротко, то выбор способа оплаты и способа доставки.

Так вот, а мне надо чтобы в карточке товара была другая кнопка (только не надо о переименование тут), которая будет товар не в корзину класть, а будет открываться форма, где автоматом заполнились бы поля наименования и цены товара +  пустые поля имени, мыла заказчика. И как бы все.

Все уходит на мою почту.

Мой товар не будет весь в наличие, будет и то что необходимо изготовить на заказ, а потому магазинная корзина не совсем подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но не кнопка КУПИТЬ и в корзину складывает, и далее способы оплаты и доставки, а подхватывало бы наименование товара, цену и частично бы заполнило форму на оправку заказа по почте

 Расшифровать бы не мешало!) Потому как всё до этого перечисленное , как раз возможно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но не кнопка КУПИТЬ и в корзину складывает, и далее способы оплаты и доставки, а подхватывало бы наименование товара, цену и частично бы заполнило форму на оправку заказа

 

Мой мозг отказался это переваривать... Можно как-то понятнее что-ли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мож это гугл транслейт?

 

But do not BUY button and adds to cart, and further methods of payment and delivery, and picks up a product name, price, and partly to fill out the form on the mandrel mail-order    :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не...ну ребята, то что вы  стебаться мастера, эт видно по вашим постам. Не надо  сейчас. ок?

Поясняю:

При просмотре карточки товара, существует кнопка КУПИТЬ. Так?

Далее после нажатия её товар отправляется в корзину и тут уже каждый думает, либо погулять, либо оформлять заказ.

Оформление заказа включает в себя, если коротко, то выбор способа оплаты и способа доставки. Так?! 

Так вот, а мне надо чтобы в карточке товара была другая кнопка (только не надо о переименование тут), которая будет товар не в корзину класть, а будет открываться форма, где автоматом заполнились бы поля наименования и цены товара +  пустые поля имени, мыла заказчика. И как бы все.

Все уходит на мою почту.

Мой товар не будет весь в наличие, будет и то что необходимо изготовить на заказ, а потому магазинная корзина не совсем подходит.

 

Надеюсь понятнее. А может есть и другие мысли по реализации у кого-нить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не...ну ребята, то что вы  стебаться мастера, эт видно по вашим постам. Не надо  сейчас. ок?

Поясняю:

При просмотре карточки товара, существует кнопка КУПИТЬ. Так?

Далее после нажатия её товар отправляется в корзину и тут уже каждый думает, либо погулять, либо оформлять заказ.

Оформление заказа включает в себя, если коротко, то выбор способа оплаты и способа доставки. Так?! 

Так вот, а мне надо чтобы в карточке товара была другая кнопка (только не надо о переименование тут), которая будет товар не в корзину класть, а будет открываться форма, где автоматом заполнились бы поля наименования и цены товара +  пустые поля имени, мыла заказчика. И как бы все.

Все уходит на мою почту.

Мой товар не будет весь в наличие, будет и то что необходимо изготовить на заказ, а потому магазинная корзина не совсем подходит.

 

Надеюсь понятнее. А может есть и другие мысли по реализации у кого-нить?

Я так понимаю можно установить что то типа Cartless или Add2Cart-Go2Cart  ,кнопку переименовать в Заказать и тогда после её нажатия как раз и кикнет на упрощённую форму заказа,где можно оставить столько полей сколько нужно.Хоть запрос только имени и номера телефона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да...но тут кидает на оформление заказа (по-умолчанию магазина). Т.е. 

как раз и кикнет на упрощённую форму заказа

таки это что, эту форму надо создавать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tarina,

если использовать с тем, что посоветовал Tomто будит как Вы хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.