Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Можно ли реализовать на opencart?

Recommended Posts

Доброго вам!

Вот какой вопросик у меня к вам форумчане.

Скажите можно ли реализовать такую задачу с помощью этой CMS или быть может другую искать?

Мне надо создать магазин для продажи ювелирных украшений ручной работы, т.е. товар будет как в состояние "продается", так и в состояние "на заказ".

Галерея товара - эт понятно. Карточка товара-тоже нужна. 

При просмотре карточки товара, существует кнопка КУПИТЬ.

Далее после нажатия её товар отправляется в корзину и тут уже каждый думает, либо погулять, либо оформлять заказ.

Оформление заказа включает в себя, если коротко, то выбор способа оплаты и способа доставки.

Так вот, а мне надо чтобы в карточке товара была другая кнопка (только не надо о переименование тут), которая будет товар не в корзину класть, а будет открываться форма, где автоматом заполнились бы поля наименования и цены товара +  пустые поля имени, мыла заказчика. И как бы все.

Все уходит на мою почту.

Мой товар не будет весь в наличие, будет и то что необходимо изготовить на заказ, а потому магазинная корзина не совсем подходит.

Но не кнопка КУПИТЬ и в корзину складывает, и далее способы оплаты и доставки, а подхватывало бы наименование товара, цену и частично бы заполнило форму на оправку заказа по почте

Расшифровать бы не мешало!) Потому как всё до этого перечисленное , как раз возможно!

Но не кнопка КУПИТЬ и в корзину складывает, и далее способы оплаты и доставки, а подхватывало бы наименование товара, цену и частично бы заполнило форму на оправку заказа

Мой мозг отказался это переваривать... Можно как-то понятнее что-ли)

Мож это гугл транслейт?

But do not BUY button and adds to cart, and further methods of payment and delivery, and picks up a product name, price, and partly to fill out the form on the mandrel mail-order    :mellow:

Не...ну ребята, то что вы  стебаться мастера, эт видно по вашим постам. Не надо  сейчас. ок?

Поясняю:

При просмотре карточки товара, существует кнопка КУПИТЬ. Так?

Далее после нажатия её товар отправляется в корзину и тут уже каждый думает, либо погулять, либо оформлять заказ.

Оформление заказа включает в себя, если коротко, то выбор способа оплаты и способа доставки. Так?! 

Так вот, а мне надо чтобы в карточке товара была другая кнопка (только не надо о переименование тут), которая будет товар не в корзину класть, а будет открываться форма, где автоматом заполнились бы поля наименования и цены товара +  пустые поля имени, мыла заказчика. И как бы все.

Все уходит на мою почту.

Мой товар не будет весь в наличие, будет и то что необходимо изготовить на заказ, а потому магазинная корзина не совсем подходит.

Надеюсь понятнее. А может есть и другие мысли по реализации у кого-нить?

Вероятно, имеется в виду быстрый заказ

Еще есть обратный звонок, модулей тоже полно

спасибо. Пойду посмотрю

Не...ну ребята, то что вы  стебаться мастера, эт видно по вашим постам. Не надо  сейчас. ок?

Поясняю:

При просмотре карточки товара, существует кнопка КУПИТЬ. Так?

Оформление заказа включает в себя, если коротко, то выбор способа оплаты и способа доставки. Так?! 

Все уходит на мою почту.

Надеюсь понятнее. А может есть и другие мысли по реализации у кого-нить?

Я так понимаю можно установить что то типа Cartless или Add2Cart-Go2Cart  ,кнопку переименовать в Заказать и тогда после её нажатия как раз и кикнет на упрощённую форму заказа,где можно оставить столько полей сколько нужно.Хоть запрос только имени и номера телефона.

что то типа Cartless или Add2Cart-Go2Cart 

это что? модули?

да...но тут кидает на оформление заказа (по-умолчанию магазина). Т.е. 

как раз и кикнет на упрощённую форму заказа

таки это что, эту форму надо создавать? 

tarina,

если использовать с тем, что посоветовал Tomто будит как Вы хотите.