Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Комплекты товаров


AlexNeo

Recommended Posts

Добрый день, хочу приобрести плагин.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в карточке товара вывести только одно предложение комплекта, а не группу как в примере?

Допустим как на розетке, под товаром просто "это" + "это" = "очень выгодно и прямо сейчас"

Есть ли возможность составлять комплекты только вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хочу приобрести плагин.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в карточке товара вывести только одно предложение комплекта, а не группу как в примере?

Допустим как на розетке, под товаром просто "это" + "это" = "очень выгодно и прямо сейчас"

Есть ли возможность составлять комплекты только вручную?

Здравствуйте! Конечно вывод комплектов на странице товара регулируется вручную при составлении комплекта соответствующими галочками напротив каждого товара, входящего в комплект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Очень неплохо! Есть только просьба добавить опцию вывода "После вкладок", а то "перед вкладками" и "во вкладках" недостаточно

Благодарю за оценку! В след версии пожелание учтется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Я бы купил ваш модуль, но мне нужно для мебельного магазина организовать продажу комплектации такого вида как по ссылке ниже, там предметы из комплектации можно отдельно добавлять в корзину

mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-spalni/spalni-bogfran-1/c-spalnya-1-136.html

"товары входящие в данный коплект", подобное можно организовать конечно с помощью похожих товаров, но хотелось бы использовать мод (похожие товары) все же по назначению, подскажите как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы купил ваш модуль, но мне нужно для мебельного магазина организовать продажу комплектации такого вида как по ссылке ниже, там предметы из комплектации можно отдельно добавлять в корзину

_http://mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-spalni/spalni-bogfran-1/c-spalnya-1-136.html

"товары входящие в данный коплект", подобное можно организовать конечно с помощью похожих товаров, но хотелось бы использовать мод (похожие товары) все же по назначению, подскажите как быть?

Суть моего модуля заключается в возможности покупать комплект из нескольких товаров по сниженной (за счет покупки сразу нескольких товаров) цене. В Вашем случае я до конца не понял что Вы хотите получить в итоге. Чтобы товары из комплекта можно было купить отдельно? Так это можно сделать стандартными средствами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Первый раз в своей жизни делаю магазин, мебельный сайт, меня просят сделать так же как как сделано по ссылке

mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-spalni/spalni-bogfran-1/c-spalnya-1-136.html

В карточке представлена в частности спальня ее можно добавить в корзину в полной комплектации, а ниже расположены "Товары, входящие в данный комплект" и каждый товар комплекта можно добавлять в корзину отдельно.

Извиняюсь за дилетантство, но подскажите как правильно организовать подобную структуру штатными средствами osstore, или с помощью модулей?

Спальня определенного наименования это подраздел категории "спален", а каждый отдельный предмет это подраздел наименования спальни, верно?

Как в этом случае вывести на странице карточки определенного наименования спальни "Товары, входящие в данный комплект"?

За любую помощь буду крайне признателен, заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый раз в своей жизни делаю магазин, мебельный сайт, меня просят сделать так же как как сделано по ссылке

mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-spalni/spalni-bogfran-1/c-spalnya-1-136.html

В карточке представлена в частности спальня ее можно добавить в корзину в полной комплектации, а ниже расположены "Товары, входящие в данный комплект" и каждый товар комплекта можно добавлять в корзину отдельно.

Извиняюсь за дилетантство, но подскажите как правильно организовать подобную структуру штатными средствами osstore, или с помощью модулей?

Спальня определенного наименования это подраздел категории "спален", а каждый отдельный предмет это подраздел наименования спальни, верно?

Как в этом случае вывести на странице карточки определенного наименования спальни "Товары, входящие в данный комплект"?

За любую помощь буду крайне признателен, заранее спасибо!

Предполагаю что такой момент можно реализовать используя функционал "Рекомендуемых" для каждого товара из стандартного функционала опенкарт (оксторе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо я тоже об этом думал, но хотелось бы иметь и "рекомендуемые товары" - существует возможность установки второго модуля "рекомендуемые"?

 

Отдельно такого модуля не встречал, но сделать его недолго

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

А скажите где можно редактировать стиль вывода комплекта в товаре. А то есть не очень хорошие моменты, которые хотел бы исправить. К примеру вывод цены комплекта.

post-675831-0-49586800-1407767216_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще момент, можно не выводить строчку на "Цена на сайте", если цена в комплекте товара равна ценен на сайте. А то как-то глупо выглядит.

Или где это настроить можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел дизайн как оформлены комплекты на предыдущей странице форума. И как-то мне не нравиться мой дизайн оформления комплекта. Ущербный он. А как можно его поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

А скажите где можно редактировать стиль вывода комплекта в товаре. А то есть не очень хорошие моменты, которые хотел бы исправить. К примеру вывод цены комплекта.

 

Вот тоже кривой перенос цены. Не удобно даже цену прочитать.

 

Посмотрел дизайн как оформлены комплекты на предыдущей странице форума. И как-то мне не нравиться мой дизайн оформления комплекта. Ущербный он. А как можно его поправить?

 

Здравствуйте! Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подходит ли модуль к любому дизайну, без поправок и изменений?

Модуль разрабатывался и тестировался на стандартном шаблоне OcStore, следовательно корректная работа модуля на шаблоне структурно отличающемуся от стандартного не гарантируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне модуль тоже понравился, но нужны доработки.

 

1. при формировании комплекта, по дефолту не прописывать цену каждого товара руками, а чтобы всё подтягивалось из инфы добавляемого товара.

2. цену товара в комплекте можно было менять путём выбора уменьшения цены "-" или "%", указывая значение. Т.е. отнять от цены и уменьшить на %

3. нужно цену комплекта жестко привязать к сумме цен товаров, которые в этом комплекте. Т.е. если цена товара из комплекта меняется, то и цена комплекта должна меняться с учётом пункта 2.

4. у каждого товара в комплекте есть опция, которая понижает цену этого товара. Хочется это увязать, но пока не вижу как лучше это сделать.

5. при просмотре товара в магазине отображается список товаров, которые в него входят. Хочется этот список видеть "списком", где было бы минимум инфы, не большими "прямоугольниками"

 

Заранее предупреждаю, что ваш модуль я скачал бесплатно для тестирования и изучения. Тестировал на не функционирующем магазине. И на данный момент у меня нет других магазинов. Сейчас готовлю магазин. Прошу сильно не ругаться. Безусловно, если я буду использовать ваш модуль в работающем магазине, вы получите деньги. Я признался - камень с души. Надеюсь, что мы сможем договориться )

 

Давайте просто поможем друг другу. Вы мне с доработкой, а я вам деньгами за сам модуль и доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне модуль тоже понравился, но нужны доработки.

 

1. при формировании комплекта, по дефолту не прописывать цену каждого товара руками, а чтобы всё подтягивалось из инфы добавляемого товара.

2. цену товара в комплекте можно было менять путём выбора уменьшения цены "-" или "%", указывая значение. Т.е. отнять от цены и уменьшить на %

3. нужно цену комплекта жестко привязать к сумме цен товаров, которые в этом комплекте. Т.е. если цена товара из комплекта меняется, то и цена комплекта должна меняться с учётом пункта 2.

4. у каждого товара в комплекте есть опция, которая понижает цену этого товара. Хочется это увязать, но пока не вижу как лучше это сделать.

5. при просмотре товара в магазине отображается список товаров, которые в него входят. Хочется этот список видеть "списком", где было бы минимум инфы, не большими "прямоугольниками"

 

Заранее предупреждаю, что ваш модуль я скачал бесплатно для тестирования и изучения. Тестировал на не функционирующем магазине. И на данный момент у меня нет других магазинов. Сейчас готовлю магазин. Прошу сильно не ругаться. Безусловно, если я буду использовать ваш модуль в работающем магазине, вы получите деньги. Я признался - камень с души. Надеюсь, что мы сможем договориться )

 

Давайте просто поможем друг другу. Вы мне с доработкой, а я вам деньгами за сам модуль и доработки.

 

 

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо очень хороший модуль,

есть вопрос только.

Как убрать лимит на цену товара в комплекте http://prntscr.com/4m0yn0

Просто ситуация что товар с опцией стоит намного дороже нежели без нее.

или просто сделать чтобы опция плюсовалась к цене товара сразу после ее выбора а не в самом каталоге только

Jz0zKyG.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо очень хороший модуль,

есть вопрос только.

Как убрать лимит на цену товара в комплекте http://prntscr.com/4m0yn0

Просто ситуация что товар с опцией стоит намного дороже нежели без нее.

или просто сделать чтобы опция плюсовалась к цене товара сразу после ее выбора а не в самом каталоге только

Jz0zKyG.png

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модуль конфликтует с модулем Simple 4.2.5 (упрощенная регистрация и оформление заказа)

 

При добавление товара со страницы товара, а так же комплекта в корзину добавляются товары из комплекта по своей цене, а не указанной.

НО при добавлении из категории (в списке товаров) добавляется сам комплект по нужной цене. НО при его оформлении появляется ошибка:

Warning: Division by zero in /var/www/u0019662/data/www/centerkeys.com/system/library/weight.php on line 38

Warning: Division by zero in /var/www/u0019662/data/www/centerkeys.com/system/library/weight.php on line 38

 

Если допилите будет отличный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль конфликтует с модулем Simple 4.2.5 (упрощенная регистрация и оформление заказа)

 

При добавление товара со страницы товара, а так же комплекта в корзину добавляются товары из комплекта по своей цене, а не указанной.

НО при добавлении из категории (в списке товаров) добавляется сам комплект по нужной цене. НО при его оформлении появляется ошибка:

Warning: Division by zero in /var/www/u0019662/data/www/centerkeys.com/system/library/weight.php on line 38

Warning: Division by zero in /var/www/u0019662/data/www/centerkeys.com/system/library/weight.php on line 38

 

Если допилите будет отличный модуль.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку, адрес сайта, версию движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.