Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Комплекты товаров


AlexNeo

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Предложение для доведения модуля 

1. Избавиться от добавления товара, который потом выступает как элемент продажи

6. вывести работу с комплектом в меню с товарами, а не в модулях

А вот мне как раз и нужно было, что бы комплект выводился как отдельный товар. но есть много вопросов перед покупкой. написал автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал автору, но недождавшись ответа нашел его и поставил потестить.

 

Для меня смыл этого модуля - выводить комплект как отдельный товар и чтобы со склада вычитались автоматически позиции из комплекта, и если какой-то позиции нет на складе, то комплект не выводится как товар. Этот параметр можно было бы учесть например галочкой вместо "количества", как сейчас. Т.е. либо ставишь галочку "автоматически" и учитывается комплект по остаткам на складе автоматически, либо не ставишь и указываешь кол-во вручную.

Или средствами продукта - выбирать там вычитать со склада или нет.

Полагаю нужен будет код в контроллер для синхронизации остатков.

А все настройки товара - Название, H1, SEO, описание и т.д. можно предусмотреть прям в админке модуля(т.е. всю вкладку "Общее" как мы обычно видим её в товаре в админке)

 

Такой модуль был бы не просто традиционное "комбо", а дал возможность создавать "фейки" товаров и комплектов товаров. т.е. когда фактически один и тот же товар можно распихать по разным категориям со своим описанием, seo и т.д.

 

Вот как то так.

Я б с удовольствием за такой модуль заплатил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал автору, но недождавшись ответа нашел его и поставил потестить.

 

Для меня смыл этого модуля - выводить комплект как отдельный товар и чтобы со склада вычитались автоматически позиции из комплекта, и если какой-то позиции нет на складе, то комплект не выводится как товар. Этот параметр можно было бы учесть например галочкой вместо "количества", как сейчас. Т.е. либо ставишь галочку "автоматически" и учитывается комплект по остаткам на складе автоматически, либо не ставишь и указываешь кол-во вручную.

Или средствами продукта - выбирать там вычитать со склада или нет.

Полагаю нужен будет код в контроллер для синхронизации остатков.

А все настройки товара - Название, H1, SEO, описание и т.д. можно предусмотреть прям в админке модуля(т.е. всю вкладку "Общее" как мы обычно видим её в товаре в админке)

 

Такой модуль был бы не просто традиционное "комбо", а дал возможность создавать "фейки" товаров и комплектов товаров. т.е. когда фактически один и тот же товар можно распихать по разным категориям со своим описанием, seo и т.д.

 

Вот как то так.

Я б с удовольствием за такой модуль заплатил.

Т.е. Вы нашли где то мой кем-то бесплатно выложенный модуль, незаконно его используете, и еще высказываете пожелания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы нашли где то мой кем-то бесплатно выложенный модуль, незаконно его используете, и еще высказываете пожелания?

Я вам уже отвечал, я его не использую. Я его протестировал и в том виде, в котором он сейчас - он мне не подходит. Если бы подошел, я бы заплатил вам без проблем, т.к считаю что такой труд должен оплачиваться.

А если будут реализованы пожелания - без вопросов заплачу больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ужо декабрь, когда доработок ждать?

Занятость проектами пока не позволяет доделать, осталось пользовательскую часть модифицировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто эта занятость может быть вечной. Нужна конкретика.  Мне в моем проекте тоже ждать непонятно чего не улыбает, либо заплатить тебе, либо  стороннему разработчику. Скажи конкретно. "Отвалите нафиг ужо от меня, сделаю когда сделаю". Это будет означать - "не ждать".  Иначе выглядит как кормление завтрашней кашкой ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, всё загрузила на сайт. В модулях установила данный модуль. Где можно создать комплект товаров? - вообще этого не вижу. Обыскала всю админку, но не нашла данной функции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, всё загрузила на сайт. В модулях установила данный модуль. Где можно создать комплект товаров? - вообще этого не вижу. Обыскала всю админку, но не нашла данной функции

Если модуль установили, то заходите в "Дополнения" > "Модули" > Комплекты товаров (справа сверху будет три кнпоки, жмем на) > Добавить/изменить комплект > и потом "Добавить". Ну и создаете комплект.

В инструкции вроде это есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


редактирование сделано непонятно, вроде бы комплекты, вроде к товарам имеет отношение и редактировать в товарах нужно, сделать следует доп закладку. В модулях не очевидно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если модуль установили, то заходите в "Дополнения" > "Модули" > Комплекты товаров (справа сверху будет три кнпоки, жмем на) > Добавить/изменить комплект > и потом "Добавить". Ну и создаете комплект.

В инструкции вроде это есть.

Я всё это уже нашла, спасибо.

Возник следующий вопрос: я создаю комплект, а он не сохранятся. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы мой пост первый прочтите, вероятно по той же причине :)

Спасибо, почитала ваш пост на такую же тему. Но это не очень помогло, к сожалению. Где мне смотреть потом созданные комплекты? Как добавить их выведение к нужным мне продуктам?

 

Буду вам очень признательна за ответ, а то автор модуля отвечает крайне медленно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Комплект нужно заполнить название, тобы сохранился включая оба поля. после сохранения будет создан товар фейковый с названием комплекта, вот его птом и выводите куда нужно. Автор ощущение, что забил на детище. Уже ищу другое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Комплект нужно заполнить название, тобы сохранился включая оба поля. после сохранения будет создан товар фейковый с названием комплекта, вот его птом и выводите куда нужно. Автор ощущение, что забил на детище. Уже ищу другое решение.

и отображаться он будет в списке товаров в админке? что-то не нахожу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Комплект нужно заполнить название, тобы сохранился включая оба поля. после сохранения будет создан товар фейковый с названием комплекта, вот его птом и выводите куда нужно. Автор ощущение, что забил на детище. Уже ищу другое решение.

Автор не забил на детище, а занимается его доработкой. Ответы на вопросы которые Вы задаете есть в инструкции. Вам здесь об этом писали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор не забил на детище, а занимается его доработкой. Ответы на вопросы которые Вы задаете есть в инструкции. Вам здесь об этом писали.

Добрый вечер, просто я никак не могу понять:

1. Я создала комплект (заполнила и русскую и английскую версию названия)

2. Где он должен у меня отобразиться? Я искала в связях с товарами - там нету. Искала в самих товарах - нету. Так где же искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, просто я никак не могу понять:

1. Я создала комплект (заполнила и русскую и английскую версию названия)

2. Где он должен у меня отобразиться? Я искала в связях с товарами - там нету. Искала в самих товарах - нету. Так где же искать?

Здравствуйте, комплекты отображаются здесь Дополнения->Модули->Комплекты товаров->Добавить/изменить комплект 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, комплекты отображаются здесь Дополнения->Модули->Комплекты товаров->Добавить/изменить комплект 

 

 

Скажите, пожалуйста, почему модуль у меня отображается как-то странно??? - он потерял целиком весь свой дизайн

Как это исправить? http://l-io.ru/magbio/index.php?route=product/product&product_id=34

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, почему модуль у меня отображается как-то странно??? - он потерял целиком весь свой дизайн

Как это исправить? http://l-io.ru/magbio/index.php?route=product/product&product_id=34

 

Возможно что это из-за того что Вы используете не стандартный шаблон оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно что это из-за того что Вы используете не стандартный шаблон оформления.

 Ок, а вы можете как-то помочь с наладкой модуля, чтобы он и у меня хорошо отображался? 

 

Или хотя бы скажите, в каком файле у модуля меняются стили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Ок, а вы можете как-то помочь с наладкой модуля, чтобы он и у меня хорошо отображался? 

 

Или хотя бы скажите, в каком файле у модуля меняются стили?

 

Стили меняются в файле catalog\view\theme\default\stylesheet\set.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стили меняются в файле catalog\view\theme\default\stylesheet\set.css

Добрый день,

 

 

У меня так и не получается стили выведения для купленного у вас модуля на своём сайте. Вы может мне с этим помочь? У меня стоит купленная тема sellya

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.