Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vice

Recommended Posts

вопрос такой можно ли сделать карту по всей ширине экрана? если можно то как

Напишите мне в личку, что конкретно надо. Я напишу сколько это будет стоить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Хочу предостеречь всех, у кого много пунктов доставки, более 200. Дело в том, что модуль пишет данные в 2 таблицы - prefix_iws_yamap - для frontend, и prefix_module - для backend. В таблицу prefix_module всё пишется в одно поле setting, в формате /uXXX, т.е. каждая буква, каждый символ кириллицы записывается пятью, а учитывая, что тип этого поля text, 65535 символов забиваются быстро, у меня на это ушло 203 пункта доставки, потом я хотел добавить ещё несколько, сохранился, и потерял все записи из этого поля. Пришлось восстанавливать из prefix_iws_yamap, разный формат записи это уже другой разговор.

В общем, мне не понятно, зачем писать одинаковые данные в две таблицы, ну а косяк (а это именно косяк) с записью всех данных в одно поле prefix_module остаётся на совести автора, как мне кажется, туда надо писать только настройки модуля, типа название, включено/выключено.

 

Решение проблемы:

Для поля setting, в таблице prefix_module, нужно изменить тип на longtext.

 

Vice, добавьте в шапку.

Змінено користувачем mazein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо mazein за инфо! 

Ну да, меняешь тип на longtext. Просто у меня не было такого большого кол-ва пунктов, когда писал модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да у меня были идеи с импортом и экспортом данных в файлы. Со временем реализую возможно. 

Еще бывают различные непредвиденные ситуации.

И эта таблица является бекапом. И неоднократно она уже помогала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, приобрел данный модуль - установил, заполнил пункты выдачи. Модуль не работает, нет выдачи списка отделений, на карте не отображаются отделения. В начале были ошибки как в постах выше (добавил в 72 строку $setting['count'] = 0;) В чем может быть причина проблемы? http://cu71061.tmweb.ru/index.php?route=information/information&information_id=3
Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, приобрел данный модуль - установил, заполнил пункты выдачи. Модуль не работает, нет выдачи списка отделений, на карте не отображаются отделения. В начале были ошибки как в постах выше (добавил в 72 строку $setting['count'] = 0;) В чем может быть причина проблемы? http://cu71061.tmweb.ru/index.php?route=information/information&information_id=3

Заранее спасибо

Здравствуйте!

Спасибо за покупку! 

Зашел по ссылке, вроде ошибки уже нет. Если что, пишите в лс. Разберемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

а архиве отсутствует файл catalog/view/javascript/jquery.collapsorz_1.1.min.js

Это нормально?

Про какую версию модуля идет разговор? И какая у вас версия движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а архиве отсутствует файл catalog/view/javascript/jquery.collapsorz_1.1.min.js

Это нормально?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль так себе, цена его не больше 300 руб, вот модуль с гораздо большем функционалом и не намного дороже https://opencartforum.com/files/file/2275-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-153/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль так себе, цена его не больше 300 руб, вот модуль с гораздо большем функционалом и не намного дороже https://opencartforum.com/files/file/2275-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-

 

Думаю вы бы и сами такой модуль написали для себя вообще бесплатно.  Если для Вас дорого - зачем вы покупаете? Зачем писать мне в личку, в поддержку что дорого? 

 

Читали там тему поддержки) Почитайте внимательно. Еще для OC 2.x нет  версии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, можно ли настроить вывод модуля в любой статье или только в связаться с нами?

Страну можно в модуле выбирать?

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, можно ли настроить вывод модуля в любой статье или только в связаться с нами?

Страну можно в модуле выбирать?

Здравствуйте!

Можно сделать вывод модуля в любой статье через Схемы.

Только города. Если нужны страны сделаю за дополнит. плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На ocstore 2.1.0.1 будет работать?

Да будет работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Необходима доработка.

-Добавить выбор страны

-Добавить вывод телефона, названия предприятия, email

-Подогнать под мой шаблон в необходимые статьи

-Дать возможность изменять текст Пункты выдачи товаров в этом городе (мне он нужен для других целей)

Цена вопроса?

 

Еще как понимаю нет возможности использовать этот модуль на разных страницах с разными данными одновременно?

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходима доработка.

-Добавить выбор страны

-Добавить вывод телефона, названия предприятия, email

-Подогнать под мой шаблон в необходимые статьи

-Дать возможность изменять текст Пункты выдачи товаров в этом городе (мне он нужен для других целей)

Цена вопроса?

 

Еще как понимаю нет возможности использовать этот модуль на разных страницах с разными данными одновременно?

Ответил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Хотелось бы видеть поддержку мультиязычности в модуле

Нужно перевести языковые файлы на нужный вам иностр. язык. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, а сами объекты? То что задается через настройки модуля.

Не ужели так трудно ответить на вопросы пользователей? Вы каждый день бываете на форуме.

Не счита мультиязычность чемто сверхесетственным, а как одно из необходимых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ужели так трудно ответить на вопросы пользователей? Вы каждый день бываете на форуме.

Не счита мультиязычность чемто сверхесетственным, а как одно из необходимых.

Здравствуйте!

Извините. Не трудно. Но там не все так просто.

Бесплатной доработкой функционала модуля я не занимаюсь. 

В модуле должен работать весь заявленный в описании функционал, но не больше.

Обычно, если человеку что-то необходимо, то мне  пишет в личку и спрашивает сколько это будет стоить и за сколько смогу сделать? А не пишет в теме модуля, что необходимо быть в модуле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.