into

Как и где отредактировать форму оформления заказа.

Рекомендуемые сообщения

into    0

Буду признателен за помощь, не могу разобраться где отредактировать форму оформления заказа. 

post-669053-0-83460100-1370610260_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Einshtein    635

купите модуль simple и забудьте об этом геморое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От d91me
      Здравствуйте!
      Стандартный шаблон на OC 2.3 Задача:
      Упростить формы регистрации и заказа в полной и мобильной версиях(Модуль Simple)
      Регистрация : Телефон или электронка, пароль и имя. Заказ в общем то же самое без пароля естественно, если не авторизирован, иначе сразу на оплату Прикрутить платёжную систему
      Пишите в личку
    • От Lacky86
      Всем привет! Версия 2.1.0.2.1. Установлен модуль, чтоб сделать оформление заказа на 1 странице. Все гуд, теперь очень нужно что бы при выборе http://prntscr.com/fjtt11
      Новой почты, появлялся вопрос: Какое отделение Новой почты? и эта инфа прилетала в письме заказа.
      Не знаю как это реализовать, помогите, плиззз!
    • От atleticsport
      Добрый день. Работа состоит в следующем-после добавления товара в корзину, необходимо изменить форму заполнения данных.
      Заполнения Вся информация была на одной странице. То есть - Данные получателя. (ФИО, ГОРОД, тел, почта). Далее выбор варианта доставки, и третье способы оплаты. При заполнении всех данных и выборе способов доставки, оплаты, нажимая на кнопку ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ. Заявка отправлялась на почту.
      Примерно как должно выглядеть прикрепил.  REVOLUTIN Шаблон опенкарт

• От Vitaliymir
      Добрый день!
      Я продаю оптом на сайте газоблок разных производителей, у каждого завода одинаковые размеры, плотность, прочность; но вот количество штук в поддоне разное.
      Пример: Клиенту нужно блок толщиной 150мм, есть завод ст. Васюринская -64шт./под. и г.Гулькевичи -80шт.
      Если клиент выбирает завод ст. Васюринская, то количество  выбивалось -64шт., Где можно найти такой фильтр?
      заранее спасибо!

• От roma3io
      Как подправить фразу "Ваш заказ не будет обработан, пока мы не получим оплату"  в opencart (русская сборка) 2.3.1
      Возможно ли эту фразу заменить в модуле simple (установлен)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу